"Юнайтед" преодолел сопротивление "Блэкберна" в Кубке Англии

Златан Ибрагимович и Поль Погба Усилиями вышедших на замену Златана Ибрагимовича и Поля Погба "Манчестер Юнайтед" все-таки удалось сломить сопротивление "Блэкберна" и выйти в четвертьфинал Кубка Англии.

Активно начав матч, хозяева уже на 17-й минуте праздновали взятие ворот Серхио Ромеро. Марвин Эмнес дерзко сыграл на чужой половине поля, продвинувшись вперед и затем сделав отличную передачу на Данни Грэма, который в свою очередь ускользнул от Криса Смоллинга и сильно пробил с левой ноги — 1:0.

Однако уже спустя 10 минут последовал результативный ответ "красных дьяволов". Генрих Мхитарян, развивая быструю контратаку, заметил подключение Маркуса Рэшфорда по центру и сделал тому выверенную передачу. Юный нападающий обошел голкипера и закатил мяч в пустые ворота — 1:1.

"Блэкберн" был весьма неплох в сдерживании соперника. По-настоящему тяжело хозяевам пришлось в концовке тайма, но здесь для них вовремя прозвучал свисток на перерыв.

Во втором тайме "Юнайтед" вновь принялся оказывать давление, но этого было недостаточно. Поэтому на 62-й минуте Жозе Моуриньо бросил в бой своих больших звезд — Поля Погба и Златана Ибрагимовича.

Появившись на замену, Ибрагимович едва не забил первым же касанием. 35-летнему шведу пришлось подождать на 75-й минуты, когда Погба сделал ему передачу со своей половины поля, а Златан подобрал ногу и нанес удар в касание — 1:2.

"Дьяволы" на классе довели дело до победы, хотя на 86-й минуте все же пережили один неприятный момент в виде ответного гола "Блэкберна", отмененного по причине офсайда.

"Юнайтед" пришлось попотеть ради победы, однако задача была выполнена: "дьяволы" не допустили переигровки и уж тем более вылета. Таким образом, команда Моуриньо продолжает борьбу на всех фронтах.

"Блэкберн" — "Манчестер Юнайтед" — 1:2 (1:1)

Голы: Грэм 17 — Рэшфорд 27, Ибрагимович 75.

"Блэкберн": Стил, Конуэй, Грир, Уильямс, Малгрю, Фини (Махоуни 73), Лоуи, Гафри (Томлинсон 81), Ленихан, Эмнес, Грэм (Стоукс 77).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Янг, Смоллинг, Рохо, Дармиан, Кэррик, Эррера, Лингард (Погба 62), Мхитарян, Мартиаль (Ибрагимович 62), Рэшфорд (Мата 89).

Предупреждения: Уильямс — Лингард, Янг.

1. fc-zenit 20.02.2017 06:47 # fc-zenit
    а где Ливерпуль?!
    Почему они не участвуют в этом турнире?

2. cold-siemens 20.02.2017 02:00 # cold-siemens
    заметили, что пинсы уже сейчас, задолго до матча, уже с готовой отмзазой сидят, мол кубок не нужен?

3. nemovista 20.02.2017 01:09 # nemovista
    Игра тяжелая, начали на спушеных оборотах, Блэкберн молодцы, показали что расслабляться рано. Всех манков с победой, едем на мост.

4. physical 20.02.2017 00:58 # physical
    А кто ита там саснулей? Да это жи картели барсы!

5. kingoflondon 20.02.2017 00:50 # kingoflondon
    люди делятся на два типа:
    Жозе начал ныть уже перед матчем
    Жозе гениален! Выиграет матч еще до игры!!!!

6. new-day 20.02.2017 00:12 # new-day
    Збс жребий
    Если победа чуток отомстим пинсам
    Если поражение то не стыдно, сильный соперник + времени больше к важным матчам АПЛ готовиться.

7. lfcynwa 19.02.2017 23:53 # lfcynwa
    где тот многобуквенный фанат челси, который куртуа на харта менял?

8. physical 19.02.2017 23:48 # physical
    конечно барсе 4 вкинуть так это изи, а вот за тайм по воротам тулузы больше раза попасть уже проблема)

9. raka-eve 19.02.2017 23:35 # raka-eve
    ебаный в рот, рефери в италии еще более дерьмовые чем в апл. 3 раза за тайм на сан сиро зафиксировали оффсайд, когда его и в помине не было.

10. wengerrrro 19.02.2017 23:35 # wengerrrro
    надо шоб саттон или линкин парк на уэмбли сыграли и выепли там му

11. mafia 19.02.2017 23:23 # mafia
    Еще до матча далеко, но мне уже жаль мансхлестер унитед и то что от него останется

12. gameboy 19.02.2017 23:17 # gameboy
    если миша отпишется под этим комментом, то я навсегда уйду с фапла. Если нет - то миша пидор ебаный.

13. kellborn 19.02.2017 23:15 # kellborn

Бля, формы Ливерпуля и Лидса просто вышка.
    Где заказать, кто знает?

p.S сто пудов, на этом сайте нет ни одного человека, кто начинал болеть за "красный" Челси. Думают что Челси только в синем инрал

14. tjk4 19.02.2017 23:12 # tjk4
    Ставить или нет я хз даже. Статистика встреч внушает что МУ победит, но нынешняя 6 и нестабильная игра пугает

15. physical 19.02.2017 23:05 # physical
    да мю распотрошит пенсов, шо вы пенсы как погорелые петуханы клюете на зерно раздора. ГГ МЮ, ГГ ВП

16. physical 19.02.2017 23:02 # physical
    когда там мю-саут? притопим за святых, добро должно победить зло! КМОН!

17. spasitel 19.02.2017 23:01 # spasitel