Хет-трик Кейна вывел "Тоттенхэм" в 1/4 финала Кубка Англии

Харри Кейн "Тоттенхэм" уверенно вышел в четвертьфинальную стадию Кубка Англии, разгромив "Фулхэм" со счетом 0:3 благодаря хет-трику Харри Кейна.

"Шпорам" посчастливилось забить быстрый гол в этом дерби. На 16-й минуте Киран Триппьер выполнил вброс из аута на Кристиана Эриксена, который сделал выверенную передачу в штрафную, а там Харри Кейн, вытянув левую ногу, послал мяч в противоход голкиперу — 0:1.

В дальнейшем значительное превосходство в классе позволяло "Тоттенхэму" чувствовать себя уверенно. К сожалению для Маурисио Почеттино, до перерыва его команде не удалось закрепить свое преимущество с помощью второго гола.

Зато в самом начале второго тайма "шпоры" все-таки забили второй гол, который вновь обеспечила связка Эриксена и Кейна. Датчанин прострелил во вратарскую, а Кейн в касание пробил с отскоком от газона — 0:2.

"Фулхэм" уже не сопротивлялся, и даже поддержка своих фанатов не вдохновляла "дачников". А на 73-й минуте Эриксен и Деле Алли вывели Кейна по центру на ворота, и Харри установил окончательный счет — 0:3.

"Тоттенхэм" показал себя командой совершенно другого уровня, нежели "Фулхэм", и одержал победу, не вызывающую никаких вопросов. Учитывая подбор других четвертьфиналистов, "шпоры" по праву могут считаться одним из фаворитов Кубка Англии.

"Фулхэм" — "Тоттенхэм" — 0:3 (0:1)

Голы: Кейн 16 51, 73.

"Фулхэм": Беттинелли, Одои, Калас, Рим, Мэлоун, Макдональд (Паркер 74), Йохансен, Кебано, Кэйрни, Айите (Сессеньон 56), Алуко (Сирьяк 66).

"Тоттенхэм": Ворм, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Уинкс (Дембеле 79), Ваньяма, Сон, Алли (Онома 86), Эриксен, Кейн (Сиссоко 75).

1. dragonishka 19.02.2017 21:11 # dragonishka
    С победой!

2. red-devil-4ever 19.02.2017 21:10 # red-devil-4ever
    Ибра батек, тащит
    Ждем жребий

3. physical 19.02.2017 21:07 # physical
    Опа, там жребуха через 20 минут. Давайте на мост нам этих гнид обоссаный трафордских, взьерошим им пукала. Токо плиз на мост, на от не взьерошим(

4. stepan-jam-boss 19.02.2017 21:07 # stepan-jam-boss
    Отдайте Ромеро Ливеру. Пусть хоть поймут что такое нормальный кипер.

9. physical 19.02.2017 21:03 # physical
    Как, мразь судья всю комбинацию роверсам запорол. Гнида!!!

10. dragonishka 19.02.2017 21:02 # dragonishka
    Ромеро поиграл на нервах, детская ошибка, а потом два нереальных сейва.

19. sausage 19.02.2017 20:53 # sausage
    Говорил же, чисто для Ибры клиенты. Я бы на месте Маура его только на замену в пожарных случаях и выпускал, да с днищами всякими. А два дауна в студии отсосать ему уже готовы.

20. mdfjvnlabngmlas 19.02.2017 20:52 # mdfjvnlabngmlas