Моуриньо исключает продажу Шоу в конце сезона

Люк Шоу Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заверил, что будущему Люка Шоу в клубе ничто не угрожает, несмотря на провальный сезон в исполнении защитника.

В этом сезоне Премьер-Лиги 21-летний Шоу сыграл всего семь матчей, так и не сумев произвести впечатление на своего тренера. Это повлекло за собой слухи, что Моуриньо может отказаться от услуг воспитанника "Саутгемптона" грядущим летом.

Однако Моуриньо исключает продажу Люка и объясняет, что его подопечные еще не преодолел последствия своей страшной травмы, полученной в прошлом сезоне.

"Нет, нет, нет. Он совершенно точно останется здесь, вопрос об этом даже не стоит".

"Думаю, он перенес очень, очень скверную травму, и она оказала на него влияние не только в физическом плане, но и психологическом".

"В этом сезоне он перенес пару небольших травм, и он должен адаптироваться. Он знает, каково это быть защитником. Он знает, что мне нравится стабильность, мне не нравятся ошибки, что мне крайне важно обладать абсолютным доверием к игроку, и он должен работать, чтобы заслужить его".

"Когда он выходит на поле, то должен двигаться к этому шаг за шагом, ведь он по-прежнему лишь молодой игрок. Иногда люди забывают, что он молодой игрок и должен многому научиться, но мне нравится этот игрок, этот парень", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gufak 20.02.2017 01:10 # gufak
    Продаст летом

    (ответить)

  2. mancunia-planet 19.02.2017 13:27 # mancunia-planet
    здоровья

    (ответить)

  3. dimon70 19.02.2017 12:37 # dimon70
    Шоу маст го он?

    (ответить)

  4. maxvel 19.02.2017 12:19 # maxvel
    Ждем возвращения. Защ топовый, собственно как и джонс.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: