"Челси" вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Педро Победа 0:2 в гостях у "Вулверхэмптона" обеспечила лидеру Премьер-Лиги "Челси" место в четвертьфинале Кубка Англии.

"Волки" очень мощно начали матч, а на пятой минуте Джордж Сэвилл даже отметился ударом в штангу ворот Асмира Беговича. Постепенно "синие" все же втянулись в игру, но борьба была сугубо тактической, без свободного пространства и обилия моментов.

Второй тайм хозяева тоже начали активно, радуя свою публику дерзкой игрой против лидера Премьер-Лиги, а затем пропустили. На 65-й минуте Виллиан с края штрафной площади выполнил навес к дальней штанге, где Педро головой опустил мяч в ворота — 0:1.

Пропустив, "Вулверхэмптон" отчаянно пошел вперед, однако Антонио Конте вовремя выпустил Нголо Канте, который помог "Челси" забетонировать игру. А на предпоследней минуте Диего Коста воспользовался удачным отскоком мяча от защитника внутри штрафной и установил окончательный счет — 0:2.

Таким образом, "Челси" победил, хотя и без особого лоска, присоединившись к числу участников четвертьфинальной стадии. На этом этапе у "синих" может проснуться особый аппетит к Кубку Англии, ведь их шансы сделать золотой дубль в этом сезоне повышаются.

"Вулверхэмптон" — "Челси" — 0:2 (0:0)

Голы: Педро 65, Коста 89.

"Вулверхэмптон": Икеме, Коуди, Батт, Хауз, Догерти, Прайс, Сэвилл (Саисс 84), Кошта, Эдвардс, Вайманн (Уилсон 76), Бедварссон (Ронан 84).

"Челси": Бегович, Зума, Терри, Аке, Мосес, Чалоба, Фабрегас, Педро (Аспиликуэта 73), Виллиан (Канте 80), Коста, Азар (Лофтус-Чик 86).

Предупреждения: Сэвилл, Вайманн — Педро.

4. valmin 19.02.2017 00:28 # valmin
    Ты фамилию его прочитай, Параша... )))) А ебёте вы друг друга пидарасы майданутые.. ебитесь лети шлюх придорожных...)))

5. parfirchik 19.02.2017 00:09 # parfirchik
    В данный момент нам не нужно говорить о Лиге Чемпионов, потому что мы туда еще даже не попали

Норм Клоппи пенсов обоссал.

6. parfirchik 19.02.2017 00:03 # parfirchik
    Двудырый пенс решил шестидырого на приеме уделать.

15. maxvel 18.02.2017 23:00 # maxvel
    внатуре,если проходить Блэкберн то ради пенсов в 1\4,размажем лошков,покажем кто тут батя

16. boavista 18.02.2017 22:56 # boavista
    Некий кризис в игре у синих, не?

17. chelsea-69 18.02.2017 22:50 # chelsea-69
    Азар походу две порции бешбармака перед матчем eбaнyл, что аж еле ползал. Нax выпускали ваще

18. chelsealondon 18.02.2017 22:39 # chelsealondon