Ибрагимович: "Определяющий момент сезона"

Златан Ибрагимович Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович считает, что для его команды наступает "определяющий момент" сезона.

Несмотря на крайне призрачные шансы выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги, "красные дьяволы" все еще участвуют в Кубке Англии, Лиге Европы, а в конце месяца сразятся с "Саутгемптоном" за Кубок Лиги.

Ибрагимович, чей хет-трик накануне обеспечил "Юнайтед" победу 3:0 над "Сент-Этьеном" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, считает, что его команде очень важно избежать осечек в столь ответственный период.

"Трофеи — это наша цель. Из четырех первых команд Премьер-Лиги, что попадут в Лигу Чемпионов, только одна станет чемпионом. Остальные могут и не выиграть трофеев. Мы же по-прежнему сражаемся на всех четырех фронтах. Кроме того, мы уже выиграли Суперкубок Англии. Если мы не выиграем Премьер-Лигу, мы все равно можем завершить сезон с рядом трофеев".

"Мы побеждаем, мы счастливы. Все может очень быстро измениться, поэтому важно продолжать упорно трудиться, добиваться побед и сохранять уверенность в себе. Это определяющий момент сезона, и именно во второй половине сезона все решится", — цитирует Ибрагимовича Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 17.02.2017 13:59 # muaxaxaxa
    Будет забавно посмотреть на хуйтеров, а особенно на колбасников, если МЮ закончит сезон в четверке и с трофеями в виде Кубка Англии и Кубка лиги.

    (ответить)

  2. lexa-arsenal 17.02.2017 12:15 # lexa-arsenal
    6 или 6

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: