Ловрен вернется к матчу с "Лестером"

Деян Ловрен Центральный защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен может вернуться в строй к матчу Премьер-Лиги против "Лестера" 27 февраля.

Благодаря вылету из Кубка Англии от рук "Вулверхэмптона" в прошлом месяце, главный тренер "красных" Юрген Клопп использовал возникшую паузу, чтобы устроить тренировочный лагерь в Испании.

С собой на этот мини-сбор Клопп не смог взять Ловрена, пропустившего два последних матча с травмой колена. Хорват остался в Мелвуде, но уже на следующей неделе должен приступить к полноценным тренировкам, чтобы затем отправиться на выезд к чемпионам Премьер-Лиги.

"Я особенно надеюсь, что Деян приступит к тренировкам после того, как мы вернемся домой в воскресенье. Это было бы замечательно".

"То же самое касается Марко Груича, который близок к возвращению, но не настолько, чтобы тренироваться с нами. Это неприятно, когда ты близок, но все еще вынужден наблюдать со стороны. Таково решение медицинского персонала", — цитирует Клоппа Sky Sports.

Добавим, что в отсутствие Ловрена Клоппу приходилось играть в центре обороны с номинальным опорным полузащитником Лукасом Лейвой.




Метки Ливерпуль, Ловрен, травмы

Автор mihajlo   

Дата 17.02.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2587

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ssa 17.02.2017 13:56 # ssa
    "чтобы затем отправиться на выезд к чемпионам Премьер-Лиги"

    как же смешно это звучит - чемпионам

    (ответить)

  2. dred 17.02.2017 09:11 # dred
    #Лестерживи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: