Куман и Почеттино не собираются в "Барселону"

Рональд Куман и Маурисио Почеттино Двое работающих в Премьер-Лиге тренеров, Рональд Куман из "Эвертона" и Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма", привлекают серьезный интерес со стороны "Барселоны".

Как известно, контракт нынешнего наставника "Барсы" Луиса Энрике истекает уже в конце этого сезона. Поражение 4:0 от ПСЖ в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов на этой неделе только подстегнуло слухи о намерении каталонцев подыскать нового тренера.

Как утверждает Daily Mirror, одним из ведущих кандидатов на пост, который вскоре может стать вакантным, является Куман, в свое время поигравший за "Барсу". Однако Рональд лишь прошлым летом взялся за амбициозный проект в "Эвертоне", и переманить его с "Гудисон Парк" будет сложно.

Среди фаворитов букмекеров на роль сменщика Энрике также присутствует и Почеттино, но в преддверии матча Лиги Европы против "Гента" экс-рулевой "Эспаньола" заверил, что счастлив продолжить работу со "шпорами".

"Важно думать о завтрашней игре. Мне нечего сказать по поводу этих слухов. Я в "Тоттенхэме". Я очень счастлив, и у меня остается еще четыре года по контракту. Я наслаждаюсь этим удивительным проектом. Это непростой проект, но я очень счастлив здесь", — цитирует Почеттино Daily Mirror.

Добавим, твердая позиция Кумана и Почеттино, желающих продолжить работу в своих нынешних клубах, может заставить "Барсу" обратиться к кандидатуре Хорхе Сампаоли из "Севильи".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boavista 16.02.2017 16:29 # boavista
    Хорхе Сампаоли откажет и продолжит работать с Севильей.

    (ответить)

  2. charlton 16.02.2017 11:32 # charlton
    В барсу тренер Севильи должен пойти, отличный вариант

    (ответить)

  3. stepalex 16.02.2017 09:32 # stepalex
    почетино еще ладно. но куман то куда?

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 16.02.2017 09:04 # pistolero-lfc
    Почеттино отличный кандидат в Барсу.
    Не зря же они гомна 22-летних летом купили

    (ответить)

  5. rap-woiska 16.02.2017 08:32 # rap-woiska
    ЭХхх зря паккет от такой возможности отказывается,взял бы лч,бля лигу и какой нить кубок короля на изи,а так с петушками около вершины ползать будет,а кислороду до вышки не хватит

    (ответить)

  6. bluebload 16.02.2017 08:04 # bluebload
    Но же уже одной ногой в Арсенале

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: