Моуриньо советует Шоу ждать своего часа

Люк Шоу и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо посоветовал левому защитнику Люку Шоу набраться терпения и ждать своего шанса.

После того, как Шоу попросил не включать его в состав на ноябрьский матч против "Суонси" из-за обострившихся болей в ноге, Моуриньо не балует защитника игровой практикой, предпочитая англичанину Маркоса Рохо или Дейли Блинда.

Более того, на субботний поединок с "Уотфордом" (2:0) Люк не попал даже на скамейку запасных "дьяволов" и наблюдал за игрой с трибун "Олд Траффорд". Моуриньо советует Шоу набраться терпения и ждать своего шанса.

"Люк должен работать на тренировках и просто ждать. Против "Уотфорда" я хотел включить в запас только одного защитника, желательно умеющего сыграть на разных позициях".

"Как вы знаете, Маттео Дармиан может сыграть левого защитника, правого и даже выйти в центре обороны. Только поэтому мой выбор пал на него".

"Я могу лишь добавить, что Люк хорошо работает на тренировках, а у нас с ним нет никаких проблем. Он делает все возможное и выкладывается без остатка. Это очень похвально", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор foxmcfc   

Дата 13.02.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3775

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pilar899 15.02.2017 11:08 # pilar899
    Люк, был лучшим крайним защитником АПЛ до своей ужасной травмы!
    И сейчас, не получая должной практики, он просто деградирует. Я б тоже схуярился к чертям уже с такой то клубной политикой

    (ответить)

  2. selfish 13.02.2017 17:20 # selfish
    Если это окажет влияние как на Мхитаряна, то пусть ждет

    (ответить)

  3. dred 13.02.2017 17:02 # dred
    Хатико ждал и ты подождешь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: