Гвардиола не уверен, что Агуэро останется в "Сити"

Серхио Агуэро Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не уверен, что нападающий Серхио Агуэро останется в клубе после окончания этого сезона.

Будущее Агуэро является предметом спекуляций на протяжении всего первого сезона работы Гвардиолы на "Этихад". Испанский тренер нередко оставляет аргентинского бомбардира в запасе, как это, например, было в матче Лиги Чемпионов против "Барселоны" или в двух последних поединках в Премьер-Лиге.

Стремительное начало английской карьеры юного Габриэля Жезуса лишь подогревает слухи о возможном расставании с Серхио, который, несмотря на все сложности, забил 18 голов в этом сезоне. Как признается Гвардиола, он не уверен в будущем своего подопечного, но предпочитает сохранить Агуэро.

"Я не знаю, что будет в конце сезона. Но я знаю, как сложно находить бомбардиров топ-уровня. Я бы хотел сохранить его, но я не знаю, что произойдет. Даже на протяжении собственной карьеры я не знал, что будет в конце сезона".

"Серхио знает намерения своего тренера и клуба. Я не хочу продавать его. Я хочу, чтобы он остался здесь на длительное время — а на какое, решит он сам".

"Причина, почему он не играл в двух последних матчах заключается в том, что Лерой (Сане), Габриэль и Рахим (Стерлинг) играли удивительным образом. Это единственная причина".

"Если бы я мог изменить схему и играть со всеми четырьмя... Но я тот, кто предпочитает играть с полузащитниками для большего контроля над игрой. Если я буду чувствовать, что Лерой, Габриэль или Рахим играют недостаточно хорошо, тогда он выйдет вместо них".

"Он остается игроком топ-уровня, и ему отводится важная роль в достижении нами своих целей. У меня нет сомнений насчет этого".

"Я был очень ясен с Серхио. На протяжении семи матчей, когда он был дисквалифицирован, нам очень его не хватало. Каждый раз, когда он играл и был в форме, он показывал хорошую игру и лишь иногда — нет. Я знаю его уровень и я знаю, что он сделал для этого клуба".

"Сейчас другие играют хорошо, и я решаю играть с ними. Каждый раз, общаясь с Серхио, я ясно даю это понять. Я знаю его силы. Я знаю, что он старается. Я знаю, как сильно он старался против "Тоттенхэма" и как много моментов имел".

"Но против "Пэлас" я увидел трех парней впереди, которые играли в высоком темпе, и я сказал: "Вау, мне нравится, что они делают". В последнем матче я дал им возможность продолжить начатое. Мой совет этим парням: "Продолжайте в том же духе и покажите мне снова, насколько вы хороши", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 13.02.2017 21:56 # pistolero-lfc
    а что если Лестер и Раньери специально сливают свои матчи перед ЛЧ, что бы соперники не могли их изучить и не знали к чему подготовиться? а они возьмут и обыграют Севилью?
    не верю, в то что команда чемпион не могла забить хотя бы 1 гол с начала года.

    (ответить)

  2. alexminck 13.02.2017 21:39 # alexminck
    Следующий гол Марсиаля принесёт Монако 8 млн фунтов

    кек. Загнобят терь парня на лавке то

    (ответить)

  3. rustik 13.02.2017 20:50 # rustik
    Ана де Армас хорошенькая такая, ммм

    (ответить)

  4. lauda 13.02.2017 20:30 # lauda
    Dima Griva
    Coen bros.
    Latest Points
    29
    GW Rank 3,381,439

    Бля, втф, ахаха

    (ответить)

  5. kingoflondon 13.02.2017 20:15 # kingoflondon
    если один скажет лемасс , то миллионы крикнут в ответ...

    (ответить)

  6. warham 13.02.2017 20:01 # warham
    Да вы тут совсем ебанулись. Видно, что в школах деградация полнейшая.

    (ответить)

  7. stepan-jam-boss 13.02.2017 19:34 # stepan-jam-boss
    Что делать если влюбился в Диану Шурыгину?

    (ответить)

  8. moneymaker 13.02.2017 19:12 # moneymaker
    прикиньте ситуацию
    Вы - Клаудио Раньери

    ответка полуфинала ЛЧ с Баварией(0:0 первый матч дома)

    И у вас через 4 дня 38 тур АПЛ с условными Шпорами(которые в 4ке, и ни к чему не стремятся)
    И вам нужна победа(иначе вылет в ЧШ) + что бы проиграл условный Суонси(который играет с условным МЮ(борьба за ЛЧ/ЛЕ)

    Какой бы вы выставили состав на матчи?

    (ответить)

  9. kingoflondon 13.02.2017 18:58 # kingoflondon
    сейчас бы обсуждать футбол на мужском форуме о телефонах, фильмах и прочей ерунды.

    (ответить)

  10. martingor 13.02.2017 18:58 # martingor
    admet Бога нет,а жизнь на Землю завезли ИНОПЛАНЕТЯНЕ и мы лишь сосунки в этой Вселенной. Бога и религии создали одни люди чтобы управлять и обогащаться за счет других лохов тоже людей и для этого придумали различные религии из-за которых кстати велись, ведутся и будут идти войны на Земле. Итог Так может уничтожить все религии ,чтобы на Земле больше не было войн, а кто не согласен сослать на Луну на хрен

    (ответить)

  11. admet 13.02.2017 18:41 # admet
    99 % православных даже не подозревают, что христиане, евреи и мусульмане верят в одного бога. Зовут его Элохим (Аллах).
    Несмотря на то, что у этого бога есть название, имени собственного у него нет. То есть, слово Элохим (Аллах) -– просто означает «бог».
    Некоторые православные даже не догадываются, что к христианам относятся все люди, которые верят, что Иисус существовал. И католики, и протестанты, и православные.
    Но на сегодняшний день нет ни одного достоверного подтверждения существования Иисуса, однако Магомет был исторической личностью.
    Мифический Иисус был иудеем по вере и евреем по национальности. Умные евреи, которым не давало покоя, что еврейской паствой рулят только кланы коганов и левитов, решили отпочковаться и создать свою контору, которую впоследствии назвали "христианством."
    Любая религия имеет целью своего существования всего две вещи. Их следует помнить, кто бы вам какой лапши на уши не вешал.
    Первая – это обогащение.
    Вторая – обыдление
    Обогащаются священнослужители того или иного культа. Обыдляется народ. Любое государство поддерживает основную религию, потому что церковь помогает превращать людей в стадо.
    В христианстве так и говорится – паства, то есть стадо. Стадо, которое пасёт пастух или пастырь. Пастырь стрижет с барашка шерсть и увещевает перед тем, как сделать из него люля-кебаб.
    Как только человек при помощи религии загнан в стадо, у него появляются стадные чувства и стадные мысли. Он перестает думать логически и перестает использовать органы восприятия. Все, что он видит, слышит и говорит – есть набор штампов, используемых в стаде.
    Первый крестовый поход начался в 1096, а последний закончился в 1444. 350 лет миролюбивое христианство, именем Иисуса, уничтожало страны, города и целые народы.

    (ответить)

  12. martingor 13.02.2017 18:41 # martingor
    Скоро с этой голубятни все голубки разбегутся,останется один ЛЫСЫЙ ПЕДРИЛА

    (ответить)

  13. gerrard08 13.02.2017 18:21 # gerrard08
    мю понадобилось 5 месяцев чтобы переместиться с 6 места на 5.

    Мане понадобилось 30 мин что восстановить справедливость и отправить мю на их законное 6 место.

    Ну и кто здесь ибрагимович, мм?

    (ответить)

  14. moneymaker 13.02.2017 18:14 # moneymaker
    привет далбаебам

    (ответить)

  15. anti-skvozer 13.02.2017 17:57 # anti-skvozer
    Подарите кто-нить Шитпулину валентинку. А то он уже заеп ныть, как какой-то канонир

    (ответить)

  16. mata05 13.02.2017 17:43 # mata05
    Ска бернли со своими лонгболами место только в шипе надеюсь вылетят в след. сезоне.

    (ответить)

  17. faramir 13.02.2017 17:31 # faramir
    какой же лысый физрук

    (ответить)

  18. satellite 13.02.2017 17:31 # satellite
    тб 10.5 по углам норм

    (ответить)

  19. admet 13.02.2017 17:29 # admet
    https://www.youtube.com/watch?v=rIrUxVv8R10

    http://fapl.ru/posts/12374/?c=1#c2280686

    (ответить)

  20. lauda 13.02.2017 17:26 # lauda
    Cудя по средней зп в более чем 200к, пришло время запостить творение гритки.

    Все происходит как я и предсказывал. Страна развивается, экономика и народ становится лучше. Путин четко ведет страну к успеху. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, Россия абсолютно лучшая страна в мире. Богатая, мощная и классная. Взаимопомощь и возможности людей просто поражает воображение. Хочешь - покупай 2 квартиры, хочешь - 3, желание есть - купи всю многостройку. Абсолютно любые возможности без потери денег.
    У России абсолютно лучший уровень жизни простых граждан в Европе и, возможно, в мире. Никакие Швеции, Канады, Норвегии нам и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал России лидерство в этом мире. Еще пока рано судить о других мирах, но уже сейчас, занимая 1-е место по ВВП, Россия недвусмысленно обозначила свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы из других стран, хyecocы всех мастей, обитающие на нашей планете и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте геополитику. Улучшите свое понимание сути этой науки и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас


    Источник: http://fapl.ru/users/luckymen

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: