Клаттенбург извинился перед "Халлом" за гол Санчеса

Марк Клаттенбург и Марку Силва Наставник "Халла" Марку Силва признался, что рефери Марк Клаттенбург извинился перед его командой за ошибочно засчитанный гол Алексиса Санчеса из "Арсенала".

Напомним, именно гол Санчеса на 34-й минуте предрешил судьбу субботнего матча Премьер-Лиги на "Эмирейтс" (2:0). Правда в этом эпизоде чилиец, позже предупрежденный за симуляцию и реализовавший пенальти, очевидным образом сыграл рукой.

В перерыве Клаттенбург смог изучить видеоповторы и понять, что гол Санчеса не следовало засчитывать. По словам Силвы, рефери хватило духу признать свою ошибку.

"Мои игроки сказали, что рефери извинился перед ними в начале второго тайма за эпизод с игрой рукой. Я не рад этому. Мы не заслужили проиграть. Некоторые важные решения были против нас сегодня", — цитирует Силву The Telegraph.

"Он сказал, что не был на 100 процентов уверен. Конечно, мы можем возразить, что ему не следовало засчитывать гол, раз он не был уверен, но в то же время можно сказать и обратное: если он не был уверен, тогда должен был засчитать гол".

"Так он объяснил это нам. Конечно, немногие рефери признают свои ошибки, так что это хорошо, однако нам от этого не стало лучше", — добавил защитник "тигров" Энди Робертсон.

1. samurai8888 12.02.2017 16:22 # samurai8888
    зачем это тдолбоеб вообще засчитал гол...а на фланге судья в упор момент видел.не нужны нам эти левые голы....

2. irbis85 12.02.2017 09:02 # irbis85
    По сути минутой ранее он мог назначить пенальти...мяч шел в ворота и попал в руку не до конца прижатую...так что из двух этих спорных моментов вышел закономерный справедливый гол

3. fanstevengerrard 12.02.2017 01:18 # fanstevengerrard
    Да и похуй, им в этом году уже более 14 очков подарили только судьи.
    Голы с офсайдов, голу руками, после добавленного времени, с фола и т.д.

Боролись бы за шестое место и один Санчес не вытащил бы их. Каеф, насколько судейство влияет на чемпионат.

4. palach221078 12.02.2017 01:03 # palach221078
    Венгер: "Нам повезло обыграть "Халл"

Усманов: "Мамой Венхера клянусь всё было по честноку. Клатер не даст списдеть"

5. palach221078 12.02.2017 00:59 # palach221078
    лавандос верни, ебантяй!

6. turbo 11.02.2017 23:48 # turbo
    Марк чудик

7. scouser2005 11.02.2017 23:08 # scouser2005
    Ну и что Венгерская сука? Промолчал про судейство теперь... Все кто не слепые.. Ждите это гавно. Уважаю болелов гунеров когда-то. Те же пидоры оказываются.

8. mcfc-fantactic 11.02.2017 22:52 # mcfc-fantactic
    Просто ган.. он, вали в китай

9. egornegor 11.02.2017 22:49 # egornegor
    норм сковзеров бомбит) извините пацаны, мы ваш путь через член Халла повторять не сильно хотели.

10. palach221078 11.02.2017 22:38 # palach221078
    Не ожидал от него.

11. sausage 11.02.2017 22:31 # sausage
    Клаттенбург признал, что лоханулся с голом рукой. Молодец. Только вот меня интересует нахуй нужны другие арбитры? Сук, боковой стоял смотрел прямо на момент. Зачем уёбкам деньги платят, чтоб они только флажками махали, если им оффсайд пригрезился вдруг? Причём пох был или не был, главное махнуть. Пздц, чего-то прорвало меня от бомбёжки. Судьи в АПЛ в этом сезоне вообще ебанулись. Сук, клоуны просто без всякой ответственности. Почти в каждом туре супер косяки, влияющие на результат, и пох. В прошлых сезоназ тоже было, но всё идёт по нарастающей. А ФА только тренеров и игроков гнобит за любой пук в сторону халявщиков обнаглевших.

12. parango-s 11.02.2017 22:28 # parango-s
    Езжай в Китай, ботинок

13. baurlfc78 11.02.2017 21:24 # baurlfc78
    После таких провальных судейских ошибках продает интерес апл

14. baurlfc78 11.02.2017 21:21 # baurlfc78
    Клатенбург касяковый чел... толку он извинился а счёт то не поменяешь и ещё красную не показал игроку арсеанала за фол последний надежды как крайний защитник сфолил...
    Одним словам сплошная коррупция в апл с судейством. Все они делают ставки и продаются типа А-бра-мо-вич у или меню

15. reams 11.02.2017 20:52 # reams