"Юнайтед" убедительно переиграл "Уотфорд"

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" оказался всего в одном очке от топ-4 Премьер-Лиги после убедительной победы над "Уотфордом" в домашних стенах — 2:0.

По сравнению с разгромом "Лестера" в старте у "красных дьяволов" появились Дейли Блинд и Антони Мартиаль, заменив Маркоса Рохо и Маркуса Рэшфорда.

Тренер "шершней" Вальтер Маццарри ограничился единственной перестановкой, доверившись Мигелю Бритосу, который заменил Валона Бехрами.

Команда достаточно быстро втянулись в игру и принялись радовать зрителя. Правда, моменты создавали в основном хозяева, тогда как "Уотфорд" огрызнулся лишь ударом с дистанции Хосе Холебаса на 17-й минуте — мимо дальнего угла ворот.

"Юнайтед" играл размашисто и регулярно выходил на ударные позиции, однако в створ попадал с трудом. Впрочем, когда мяч все же летел в ворота, выше всяких похвал действовал голкипер гостей Эурельо Гомес.

Тем не менее, "Уотфорд" выстоял лишь до 32-й минуты, когда Мартиаль прострелил с левого края на линию вратарской, а Хуан Мата в касание переправил мяч в сетку — 1:0.

В дальнейшем "дьяволы" слегка снизили обороты, но до перерыва не дали сопернику ни единого шанса изменить счет. Свой второй большой шанс в матче "Уотфорд" создал лишь на 53-й минуте, когда все тот же Холебас нанес отличный удар со штрафного, однако Давид Де Хеа справился.

На 60-й минуте хозяева воплотили свое подавляющее игровое преимущество во второй гол. Партнеры в несколько передач отправили в прорыв Мартиаля, который вошел в штрафную площадь по левому краю, взял паузу, а затем пробил в ближний угол ворот — 2:0.

Заключительные полчаса "Юнайтед" провел расслабленно, хотя и не выпускал нити игры из своих рук. При некотором везении счет легко мог стать разгромным.

"Юнайтед" провел практически безупречный матч и одержал победу, которая не вызывает никаких вопросов. Таким образом, "красные дьяволы" минимум на пару часов поднялись с шестой позиции на пятую и теперь поджидают осечек конкурентов по лидирующей группе.

"Манчестер Юнайтед" – "Уотфорд". Отчет о матче

1. mudv 12.02.2017 02:46 # mudv
    Причём по игре главные звёзды МЮ - Мхитарян Мата Причём ни Поль ни Ибра рядом не стоят.

2. mudv 12.02.2017 02:37 # mudv
    Ну а по делу.Вроде по игре стало получаться...Сыгрался Мхи с Матой.Мартиаль выглядит в этой связке не лишним...Давно Моуру нужно было понять ,что забивать тут может каждый,причём что плохо случилось это только после 15 забитых Иброй мячей.Т.е. оправдал своё место в составе и могут забивать ВСЕ.

5. davit-chelseafan 11.02.2017 22:26 # davit-chelseafan
    Ну классно, че. Раскатали кур как по нотам. Мане красавец!

8. chelsea88 11.02.2017 22:24 # chelsea88
    Норм скум кукарекал про скавзеров на 6 месте)

16. mdfjvnlabngmlas 11.02.2017 22:17 # mdfjvnlabngmlas
    тут должен заявиться черный турок с криками о мощи своей параши.

17. mrcredo 11.02.2017 22:16 # mrcredo
    ллорис сегодня типичный мигнолет

18. wolfsmensch 11.02.2017 22:12 # wolfsmensch
    такой зрелищный первый тайм, и такая тухлятина во втором. петухи разочаровывают, нечего им делать в четверке

19. danmancunian 11.02.2017 22:11 # danmancunian
    Ппц J sillver подгорает. Мамко@б мариупольский, слейся чудовище малолетнее, проверь СВОЮ мамку сначала, может её дубль скузеров пускает уже по кругу в подтрибунке.

20. rav-07 11.02.2017 22:11 # rav-07