Венгер: "Нам повезло обыграть "Халл"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что домашняя победа 2:0 над "Халлом" далась его команде не без везения.

В субботу "канониры" слегка реабилитировались за два поражения кряду в Премьер-Лиге, однако "Халлу" удалось доставить проблем своему гораздо более грозному сопернику. После пропущенного гола в первом тайме "тигры" играли первым номером, и лишь пенальти в концовке матча поставил крест на их надеждах избежать поражения. Венгер признает, что "Арсеналу" пришлось понервничать.

"Мы проявили стойкость, концентрацию и организацию, но играли, слегка позабыв убрать ручной тормоз. Мы испытывали давление от необходимости победить. Возможно, в конце концов нам повезло добыть положительный результат".

"Мы создали ряд чистых голевых моментов, особенно в первом тайме, но просто не могли прикончить игру. "Халл" произвел на меня впечатление сегодня — физически, тактически, и они сыграли по-настоящему хорошо", — цитирует Венгера BBC.

Также Арсен дал короткий комментарий по поводу своего будущего, которое остается предметом интенсивных спекуляций.

"Я сосредоточен на том, что важно — на том, чтобы выигрывать футбольные матчи и заставлять команду играть хорошо. Остальное мне не подвластно".

"Я обладаю огромным уважением к этой стране и этому клубу, и я благодарен за возможность трудиться здесь 20 лет. Моя работа — делать этих людей счастливыми, и когда мне это не удается, я чувствую вину. По этой причине нам было важно победить сегодня", — добавил Венгер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. turbo 11.02.2017 23:49 # turbo
    Чмо бля

    (ответить)

  2. blackdreamer 11.02.2017 19:40 # blackdreamer
    а потом говорят что арсинал не клуб пидарасов
    только мю и покерят могут так тянуть за уши судьи
    ну скамцо то особенно , скупили всех

    (ответить)

  3. gusto 11.02.2017 18:55 # gusto
    ДНННННННННОООООООООООООООООО

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: