Биличу нужно финишировать в топ-8, чтобы получить новый контракт

Славен Билич Главному тренеру "Вест Хэма" Славену Биличу необходимо улучшить свою позицию в Премьер-Лиге, чтобы получить новый контракт по окончании этого сезона.

В своем дебютном сезоне у руля клуба, за которым ему довелось выступать игроком, Билич финишировал на седьмой позиции в Премьер-Лиге. Хорватский специалист высоко поднял планку, из-за чего оказался под серьезным давлением в этой кампании, которая складывается гораздо тяжелее.

Однако постепенно дела налаживаются, и сейчас "Вест Хэм" может похвастать тремя победами в четырех последних матчах. Благодаря этому подопечные Билича поднялись на девятую строчку в турнирной таблице. Однако этого все равно мало, чтобы заслужить новый контракт.

Как сообщает The Sun, владельцы лондонского клуба готовы наградить Билича новой сделкой, если этот сезон "Вест Хэм" завершит в топ-8 Премьер-Лиги. Пока же "молотобойцы" на пять очков отстают от восьмого "Вест Бромвича" и девять от седьмого "Эвертона".

"Больше всего мы хотим, чтобы Славен остался с нами на третий год, но мы должны начать видеть достойные результаты. Пока победы носят эпизодичный характер. Мы должны видеть хороший футбол и игру, которая будет радовать фанатов. Это важно".

"Если так и будет, мы сможем вступить в следующий сезон без какой-либо суеты и подумать о новом контракте, как клуб и планировал. Это то, чего мы хотим".

"Впереди матч с "Вест Бромвичем", и у них хорошая команда, но мы верим в себя, и если продолжим в том же духе, то сможет финишировать в топ-8", — цитирует свой источник в "Вест Хэме" издание.




Метки Билич, Вест Хэм, контракты

Автор mihajlo   

Дата 09.02.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3356

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 10.02.2017 07:53 # aktan
    Руководство да и команда давно не против нового тренера, не идет у Билича с этим ВХ, нужна новая кровь.

    (ответить)

  2. wolfsmensch 09.02.2017 22:10 # wolfsmensch
    в десятке-то будут наверняка, 8-е место тоже по силам занять. удачи хорвату!

    (ответить)

  3. gidro-met 09.02.2017 21:19 # gidro-met
    с уходом Пайета обогнать организованную машину по набору очков Вест Бромвич, хаха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: