Маротта: "У Аллегри нет причин покидать "Ювентус"

Макс Аллегри Спортивный директор "Ювентуса" Беппе Маротта заявил, что у главного тренера Массимилиано Аллегри нет никаких причин менять обстановку и уезжать в "Арсенал".

49-летний Аллегри считается одним из главных претендентов на должность главного тренера "канониров" в случае ухода Арсена Венгера. По слухам, клуб с "Эмирейтс" будет готов вступить в переговоры с Массимилиано, если француз покинет "Арсенал" по окончании сезона.

После победы над "Кротоне" накануне вечером (0:2) Аллегри не подтвердил, но и не опроверг информацию о своем желании уйти и откликнуться на потенциальное предложение "канониров". Внести ясность в ситуацию пришлось первым лицам "Ювентуса".

По словам Маротты, у 49-летнего специалиста нет никаких оснований покидать Турин, тем более что Аллегри связывает со "старой синьорой" долгосрочный контракт.

"У Аллегри действующий контракт, поэтому мы должны вместе добиться поставленных целей. У нас отличные отношения, взаимная симпатия и привязанность друг к другу. Нет никаких причин, почему Макс должен покинуть "Ювентус", - сообщил Маротта Mediaset.




Метки Аллегри, Арсенал, Ювентус

Автор foxmcfc   

Дата 09.02.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2985

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aktan 10.02.2017 07:51 # aktan
    Большие деньги, зрелищность АПЛ, новый опыт, причин множество.

    (ответить)

  2. martingor 09.02.2017 19:03 # martingor
    Аллегри в Арсенал,а Венгера к итальяшкам,чтобы научил их как надо в жопень долбиться один хер Ювентус футбол играть разучился, пусть лучше на тренировках и в перерывах матча в жопень долбятся

    (ответить)

  3. reams 09.02.2017 18:31 # reams
    ну как это нет, хоть зарубежный гранд потренирует что ль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: