"Сити" исключает продажу Агуэро

Серхио Агуэро "Манчестер Сити" исключает продажу Серхио Агуэро и по-прежнему считает аргентинского нападающего ключевой фигурой в своих планах на будущее.

Напомним, после второго кряду матча Премьер-Лиги на лавке Агуэро намекнул на возможный уход с "Этихад" по окончании сезона. Серхио предположил, что клуб может отказаться от его услуг грядущим летом.

Тем не менее, несмотря на ранние успехи Габриэля Жезуса в Англии, "горожане" не планируют отказываться от услуг Агуэро, чей контракт недавно был продлен на 12 месяцев — до июня 2020 года. Насчет этого лично заверил главный тренер Хосеп Гвардиола.

"Должно быть, ему непросто. Я понимаю это. Серхио остается одним из важнейших игроков в нашей команде и в том, что мы должны делать. Ему отводится очень, очень важная роль. Он сыграет много матчей — с Габриэлем или без — но сегодня я просто решил не менять этих трех парней впереди", — сообщил Гвардиола.

Высокопоставленный источник из руководства "Сити", пожелавший остаться неизвестным, также заверил, что будущее Агуэро связано с Манчестером.

"Нет никакой неопределенности относительно нашей позиции. Мы хотим сохранить Серхио. Пеп неоднократно говорил, что он важный игрок для нас, и раз сам Серхио говорит, что его судьба зависит от клуба, ну, тогда клуб хочет его сохранить. Никто здесь не хочет, чтобы он уходил, и Пеп дал ясно это понять", — цитирует свой источник Manchester Evening News.




Метки Агуэро, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 06.02.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 6794

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 06.02.2017 15:07 # largo-winch
    главную сменили

    (ответить)

  2. meshuggah 06.02.2017 14:59 # meshuggah
    http://fapl.ru/posts/53000/?c=1#c6266792

    (ответить)

  3. mdfjvnlabngmlas 06.02.2017 14:38 # mdfjvnlabngmlas
    ветку не читал, но ливерпоол и сосовзеров обоссали.

    (ответить)

  4. bezon 06.02.2017 14:34 # bezon
    Здравствуй, столица, ты и вольная птица, это Астана.
    Здравствуй, Медео, горы тянутся к небу, это Алмата.
    Здравствуй, земля, здесь шахтёрская душа, это Караганда.
    Здравствуй, страна, это мой Казахстан, здесь моя земля.

    (ответить)

  5. kms-po-sportu 06.02.2017 14:33 # kms-po-sportu
    Щас бы техлузы на втором по масштабе турнире года.

    (ответить)

  6. chebrec 06.02.2017 14:33 # chebrec
    Пацаны куда делся Бертранд из Челси?

    (ответить)

  7. melwood-lfc 06.02.2017 14:29 # melwood-lfc
    жду кументов, когда параша будет радоваться 4 месту
    )0

    (ответить)

  8. spasitel 06.02.2017 14:27 # spasitel
    Вот Мю на 6-м месте уже несколько недель, а на фапле манков все равно виднеется. Ливерпуль о6осрался вылетев отовсюду и всосал халлу, а болельщики есть все равно. Челси команда автобусников и позор англии, и в прошлом сезоне так же попрятались по углам, а тех кто был здесь обоссали с ног до головы. Но они вернулись в этом году, несмотря на свою обоссаность.
    А че Арсенал?? Алее гунеры, команда заняла 2 место в прошлом году, щас же идет в четверке и играет красиво. Тренер топ и с вами Чех, который принесет 10-15 очков единолично. Ауу, где вы?

    (ответить)

  9. vasya-mu 06.02.2017 14:22 # vasya-mu
    привет, ккалбаса!
    не расстраивайтесь!

    (ответить)

  10. melwood-lfc 06.02.2017 14:18 # melwood-lfc
    норм поцреоты кумбекнули канеш

    (ответить)

  11. stepan-jam-boss 06.02.2017 14:13 # stepan-jam-boss
    http://www.euro-football.ru/article/40/1003664458_kak_van_persi_po-hamski_sprovociroval_sopernika_v_turcii

    ахахаха Ван Перси чисто на классе балканскую шлюху и ее пиздолиза.

    (ответить)

  12. shmit 06.02.2017 14:11 # shmit
    Лфк не нападающий нужен, а новых 11 игроков основы, тренер, стадион и владелец

    (ответить)

  13. gerrard08 06.02.2017 14:09 # gerrard08
    Лфк не нападающий нужен, а 2 топовых игрока в центр поля. Один чистый разрушитель, другой бокс-ту-бокс. Ибо в 06-07 маска-алонсо-джи, щас из всего этого списка можно лишь между Алонсо и Хендо знак равенства поставить.

    (ответить)

  14. mcferson 06.02.2017 13:52 # mcferson
    Взял себе Мейзу, после Соями конечно внеше просто оxyентос, но в плане удобства оболочки конечно чуть более "заeбисто", хочешь на иконка уведомлений цифирку - поставь приложух и сам все сделай, обновы по воздуху не на все аппараты идут, крч понятно почему некоторые плююься, с Сяоми по факту достал и юзай, с Мейзу достал и чутка поeбись) По крайней мере у бюджетников, флагманские аппараты не юзал

    (ответить)

  15. maxvel 06.02.2017 13:47 # maxvel
    Взял себе шумовой, так лохи ссутся, думают что боевой

    (ответить)

  16. xah 06.02.2017 13:32 # xah
    Посмотрел видос главного Картофана))))

    Сука жалкая, пёс , с таким лицом делает из себя жертву, как цыган просит халяву. Я бы место Царя Путина послал бы на х и пару ракет пустить туда , всех картофанов в поле ( пахать а не делать сеты).

    Вообще Путин - самый шикарный мужик на этой планете. Восхищаюсь его умом, сдержанностью, как он очень грамотно всех успокаивает )

    Не зря считается самым влиятельным человеком в Мире)

    (ответить)

  17. xah 06.02.2017 13:29 # xah
    Нах конфликтовать ?

    Трамват?

    Покупаешь S класс или Гелик, нанимаешь охрану и ебешь всех в сраку

    Или путешествуешь по миру

    (ответить)

  18. gusto 06.02.2017 13:28 # gusto
    Роберто Мартинес: Азар очень напоминает мне Месси

    Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес высоко оценил игру бельгийского полузащитника «Челси» Эдена Азара в матче в матче 24-го тура АПЛ с «Арсеналом».

    Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 3:1.

    «Азар часто делает нечто особенное. Ускориться, остановиться и после этого убрать защитника… Он очень напоминает мне Лионеля Месси. Мало кто может так разобраться в тяжёлом эпизоде, как это сделал Эден. Он феноменально обращается с мячом. Но ещё больше меня впечатляет зрелость, которую Азар демонстрирует в этом сезоне», — сказал Мартинес в эфире Sky Sports.

    Пись пись

    (ответить)

  19. xah 06.02.2017 13:27 # xah
    Просто храни ПОЛА СКОУЛЗА

    (ответить)

  20. gusto 06.02.2017 13:26 # gusto
    Sky: «Самый привлекательный „Челси“ за всю эпоху Романа Абрамовича»

    Участники передачи Sunday Supplement на канале Sky Sports считают, что «Челси» Антонио Конте демонстрирует самый привлекательный футбол за всю эпоху Романа Абрамовича.

    Благодаря субботней победе над «Арсеналом» со счётом 3:1 «Челси» сделал ещё один шаг к тому, чтобы стать чемпионом Премьер-лиги в первый же сезон под руководством Антонио Конте. Великолепный сольный проход Эдена Азара вкупе с голами Маркоса Алонсо и Сеска Фабрегаса позволили «синим» на 12 очков оторваться от «канониров» и на 9 — от идущего вторым «Тоттенхэма».

    Команда Жозе Моуринью в сезоне 2004/05 стала первой, которая завоевала титул при владельце клуба Абрамовиче, и португалец также привёл «Челси» к чемпионству в последующем сезоне и в сезоне 2014/15.

    Однако руководитель спортивного отдела The Times Мэтт Дикинсон считает, что нынешний подбор игроков Конте позволяет играть в футбол, который превосходит тот, что прививал Моуринью, ныне возглавляющий «Манчестер Юнайтед», в ходе двух своих периодов на «Стэмфорд Бридж».

    ««Челси» играл именно так, как от него и ждёшь — в хорошем смысле, — заявил Дикинсон. — Каждый игрок действует именно так, как его просят, и они делают это без перенапряжения, с запасом прочности. У каждого своя собственная роль, и каждый действует строго в её рамках».

    «Если говорить об энергии, которой они обладают по сравнению с «Арсеналом», то это будто бы одна команда вжимала педаль в пол, а другая застряла на первой передаче. Я считаю, что в нынешней своей форме «Челси» демонстрирует самый привлекательный футбол за всю эпоху Абрамовича».

    «Я понимаю, что у первой команды Моуринью тоже были свои моменты, но вчера на «синих» было просто отрадно смотреть».

    Восхождение «Челси» на вершину турнирной таблицы Премьер-лиги началось с перехода Конте на игру по схеме 3–4–3, которую теперь используют некоторые команды Премьер-лиги.

    Руководитель спортивного отдела The Telegraph Сэм Уоллас не сомневается, что «Челси» уверенно придёт к победе в чемпионате после «отважного решения» Конте.

    «Я думаю, «Челси» без вопросов станет чемпионом, — сказал Уоллас. — Они превосходно освоили эту схему. Именно в матче с «Арсеналом» в сентябре Конте впервые попробовал играть с тремя центральными защитниками, а в ходе предсезонной подготовки они лишь изредка применяли её».

    «Для тренера ключевым моментом является то, что все ведущие игроки играют хорошо. Диего Коста действует хорошо, Азар и Канте доминируют на поле, Куртуа играет крайне уверенно, и Сезар Аспиликуэта, который, по мнению Джейми Каррагера, является претендентом на звание Лучшего игрока года».

    «Это выдающееся достижение, ведь Конте рисковал, выставляя подобную команду».

    «Для того, чтобы отказаться от классической расстановки, от тренера требуется смелость, и в Премьер-лиге все долгое время играли по схеме 4–2–3–1. Он же пересмотрел привычный подход».

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: