Гвардиола: "Матч против "Суонси" будет одним из тяжелейших"

Суонси Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ожидает, что в воскресенье против "Суонси" его команда проведет один из своих тяжелейших матчей в остатке этого сезона.

После прихода Пола Клемента на тренерский мостик "лебеди" выиграли три из четырех своих матчей, включая яркую победу в гостях у "Ливерпуля". Этот стремительный рывок позволил валлийцам вырваться из зоны вылета Премьер-Лиги.

В воскресенье "Суонси" совершит выезд на "Этихад", и Гвардиола заранее знает, что его команде будет очень сложно. Испанский тренер находится под впечатлением от того эффекта, что оказал Клемент на "лебедей".

"Я видел их матч против "Ливерпуля", и я приступил к просмотру их матча против "Саутгемптона". Я пытался придумать способ, как играть в атаку против них — вау — и не смог этого сделать. Это так сложно. Когда я смотрю их матчи, то могу видеть, что он (Клемент) приложил руку к этому. Они так хорошо организованны".

"У них нет свободного пространства в середине. Когда ты атакуешь с флангов, они очень хорошо действуют в штрафной. Кроме того, они играют в длинный пас на своего нападающего Льоренте. У них есть классные игроки для контратак".

"Это будет по-настоящему тяжелый матч, один из тяжелейших в остатке сезона. Сейчас хороший момент для соперника, они выиграли три из четырех последних матчей, заслужив эти результаты своей игрой. Они выиграли на "Энфилде" и победили "Саутгемптон", а это большие команды. Нам будет по-настоящему тяжело, но я надеюсь оформить вторую победу подряд", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ghenn 05.02.2017 18:37 # ghenn
    А Гвардиола как в воду глядел!

    (ответить)

  2. halamadrid94 05.02.2017 13:00 # halamadrid94
    В подвале намечается нешуточная борьба за выживание . Но , думаю , Суонси , Халл и Пэлас останутся , а Мидлсбро , Сандерленд и Лестер вылетят

    (ответить)

  3. largo-winch 05.02.2017 11:26 # largo-winch
    при харте такой хуйни не было

    (ответить)

  4. mancunia-planet 05.02.2017 11:11 # mancunia-planet
    Вынесут лебедей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: