Пирес: "Последняя возможность для "Арсенала" остаться в гонке"

Арсен Венгер и Робер Пирес Легенда "Арсенала" Робер Пирес считает, что в субботу у подопечных Арсена Венгера будет последняя возможность вмешаться в борьбу за чемпионский титул Премьер-Лиги.

В преддверии дерби на "Стэмфорд Бридж" "канониры" занимают третье место в таблице, отставая от лидера на девять очков. По мнению Пиреса, поражение в субботу не только лишит "Арсенала" шансов на титул, но и одновременно сделает "Челси" недосягаемым для всех преследователей.

"Думаю, это последняя возможность для "Арсенала" и последняя для Премьер-Лиги. Если "Челси" обыграет "Арсенал", думаю, Премьер-Лига будет полностью закончена".

"Челси" хорошо провел четыре последних месяца, но если "Арсенал" добьется победы над "Челси" на "Стэмфорд Бридж", все будет возможно. Концентрация "Арсенала" будет выше, а Санчес и Озил способны сделать нечто особенное на "Стэмфорд Бридж", — сообщил Пирес Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ars-kaba 04.02.2017 06:21 # ars-kaba
    Если сыграют ничью с Челси на Стэмфорде, то будет хороший результат. Но верится в это с трудом, центр поля без опорников будет проходным двором. Переместить акцент на атаку, чтобы меньше было давления в опорной зоне не получится-играем в гостях. Надеюсь на ничью.

    (ответить)

  2. luckymen 03.02.2017 23:14 # luckymen
    епа Пирес выглядит старее венгера

    (ответить)

  3. dimon70 03.02.2017 22:04 # dimon70
    спецом так настраивает гг игроков,чтобы не развалились

    (ответить)

  4. abse 03.02.2017 21:17 # abse
    Даже если Арсенал победит завтра, все равно потом въебётся условному халлу и 3,14зда :)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: