Серхио Агуэро счастлив в "Сити"

Серхио Агуэро Агент нападающего Серхио Агуэро заверил, что его клиент счастлив в "Манчестер Сити" и никуда не собирается уходить.

В этом сезоне главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола уже неоднократно оставлял своего аргентинского бомбардира вне стартового состава, и каждый раз это сопровождалось спекуляциями насчет будущего Агуэро — достаточно вспомнить матч Лиги Чемпионов против "Баварии", проигранный "Сити" со счетом 4:0.

В минувшую среду Гвардиола вновь оставил Серхио на лавке, а с первых минут выпустил 19-летнего Габриэля Жезуса, который сполна оправдал доверие тренера, отметившись голом и результативной передачей. В прессе же, тем временем, появились слухи о готовности "горожан" обсудить продажу Агуэро в "Реал".

Однако Агуэро не видит в конкуренции с Жезусом никаких проблем и готов сражаться за свое будущее в "Сити".

"Да, он очень, очень счастлив — он будет здесь в следующем сезоне. Никаких проблем, Серхио готов к конкуренции за место в составе", — сообщил агент Эрнан Регуэра The Guardian.




Метки Агуэро, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 03.02.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2791

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. minion22 03.02.2017 18:33 # minion22
    А чего нет, если бабуля траву из Аргентины посылает

    (ответить)

  2. gidro-met 03.02.2017 12:05 # gidro-met
    тебе платят как в Китае, команда сама выходит в ЛЧ без тебя..молодой поцан 19 летний клепает банки. Сидишь смотришь просто и всё. Иногда можно и выйти для ротации побегать в изи-матче.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: