"Спортинг" выкупил Коатеса у "Сандерленда"

Себастьян Коатес "Сандерленд" официально объявил о продаже в "Спортинг" защитника Себастьяна Коатеса, который находился в аренде в лиссабонском клубе с января прошлого года.

Напомним, свою английскую карьеру Коатес начал еще в 2011 году в "Ливерпуле", перебравшись на "Энфилд" с наградой лучшему молодому игроку Кубка Америки, который он едва выиграл со сборной Уругвая.

Однако реализовать свой талант в "Ливерпуле" Себастьян не смог и спустя три года был отдан в аренду "котам". Еще через 12 месяцев Коатес был выкуплен "Сандерлендом", став первым приобретением клуба при Дике Адвокате.

Таким образом, Коатес сыграл за "Сандерленд" 32 матча в период до января 2016, когда он отправился в "Спортинг". Лиссабонский клуб остался доволен Себастьяном и сейчас решил воспользоваться своей опцией по выкупу защитника.

Как сообщает Sky Sports, продажа 26-летнего уругвайца принесла "Сандерленду" около 4.3 миллионов фунтов, что в два раза больше той суммы, за которую в свое время "коты" покупали Коатеса у "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abilkha-93 03.02.2017 13:19 # abilkha-93
    через некоторое время если прибавит и вернется за еще большую сумму не удивлюсь, и если мы о нем больше не услышим тоже не удивлюсь

    (ответить)

  2. hammersmith 03.02.2017 10:11 # hammersmith
    легенда Ливапупа

    (ответить)

  3. melwood-lfc 03.02.2017 08:53 # melwood-lfc
    гол кпр никогда не забуду

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: