"Халл" заработал героическую ничью в гостях у "Юнайтед"

Хуан Мата и Элдин Якупович "Манчестер Юнайтед" третий матч кряду в Премьер-Лиге завершил вничью, не сумев взломать ворота "Халла" — 0:0.

После победы над "Уиганом" в Кубке Англии наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо поменял девять игроков в стартовом составе — уцелели лишь Маркос Рохо и Генрих Мхитарян.

У "тигров" произошло четыре изменения относительно последнего матча. Место в старте получили Майкл Доусон, Джош Таймон, Харри Магуайр и Умар Ниассе.

Весь первый тайм гости умело мешали своему грозному сопернику играть в излюбленный футбол. У "Юнайтед" не было пространства, скорости и изобретательности, чтобы преодолеть насыщенную оборону "Халла". Чувство разочарования у Жозе Моуриньо и его команды только нарастало с течением времени. Реальный момент открыть счет имел Поль Погба, но ему не позволил отличиться голкипер Элдин Якупович.

Моуриньо не стал это терпеть и на второй тайм выпустил Уэйна Руни, который заменил Майкла Кэррика, правда, игра от этого никак не изменилась.

На 56-й минуте "Юнайтед" получил еще один шанс распечатать ворота Якуповича. Маркус Рэшфорд технично принял передачу со своей половины поля и оказался на убойной позиции внутри штрафной площади, однако затем техника оказала юному нападающему — удар у него не получился.

На 60-й минуте уже Ибрагимович не смог попасть по воротам, нанося удар с разворота из пределов штрафной. Гол назревал, это буквально чувствовалось в воздухе, однако на табло оставались нули.

На 73-й минуте Якупович совершил просто невероятный сейв, отразив удар вышедшего на замену Хуана Маты с метра. В концовке матча "дьяволы" устроили настоящий штурм, безраздельно владея мячом, но так и не смогли открыть счет.

Более того, "тигры" даже могли вырвать победу, но на 86-й минуте удар Лазара Марковича приняла на себя штанга ворот Давида Де Хеа.

"Халл" доказал, что победа на прошлой неделе над "Юнайтед" в рамках полуфинала Кубка Лиги не была случайной. "Тигры" вновь поставили подножку "дьяволам" и на сей раз гораздо более болезненную. Команда Моуриньо упустила реальную возможность сократить отставание от вершины таблицы.

"Манчестер Юнайтед" — "Эвертон". Отчет о матче

1. ragoz2007 02.02.2017 10:19 # ragoz2007
    млять, ну как так то((( все днари очки потеряли - все сокращай разрыв, нет, зато мы млять танцуем в раздевалке, и блоги ведем не попадая с 2 метров в ворота

2. karnivool 02.02.2017 08:47 # karnivool
    неожиданный результат, интересно послушать кукареканье степан-босса! что он на этот раз выдумает))

3. bezon 02.02.2017 06:39 # bezon
    6 23 42 все ещё актуально????

4. kumis-ispaketov 02.02.2017 06:18 # kumis-ispaketov
    чот смешно всегда читать коменты тех, кто больше всех кукарекает перед матчем, а команда по итогу сосет)))
    но пока еще не все проснулись

5. forester 02.02.2017 06:06 # forester
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Моур четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Чехи, Харты ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 6-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

6. amar 02.02.2017 06:03 # amar
    "Ебать у нас Ибра, Погба, Мхитарян - чемпик можно не начинать",- кричали они.

7. mu-fc 02.02.2017 05:56 # mu-fc
    Инвалиды мля, знали что все на верху очки потеряли. Играли как будто вели 3-0. Ни одного не могу выделить, дома просрать столько очков середникам, это дородо обойдется в конце сезона. Хейтеры все верно пишите, сегодня все с вами согласны )

8. mudv 02.02.2017 05:50 # mudv
    Да. ПАХАТЬ !!!

9. rap-woiska 02.02.2017 05:31 # rap-woiska
    а так моё жб на стоук -эвертон вчера зашло

опять же напомню

1х на вест хем изи мани,подарок от буков,можно грабить(С) какой-то далбаёб пенс.

10. rap-woiska 02.02.2017 05:29 # rap-woiska
    ДА ЧО ЗА ХУЙНЯ!?,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЕЛИКИЙ МЮ ВЕЧНО ШЕСТОЙ БУДЕТ,КАК ЛФЦ ВЕЧНО БЕСТРОФЕЙНЫЙ.

11. liverfun 02.02.2017 05:17 # liverfun
    просто лучший клуб англии с лучшим стадионом

12. stepan-jam-boss 02.02.2017 05:00 # stepan-jam-boss
    Зато беспроигрышная серия продолжается

13. anti-skvozer 02.02.2017 02:12 # anti-skvozer
    Пиздец в фэнтэзи зашкварный тур какой-то. Больше всего очей от кипера и защей.

14. antuanpdf 02.02.2017 02:06 # antuanpdf
    олд траффорд - лучшее место для сейвов (ц) вратари соперников
    по хорошему мю надо что то менять, бесполезные забрсы и перепасовки в штрафной в надежде на гол просто не работают
    я уже после первого тайма понял что мю ждут неприятности
    естественно,удовлетворенности от игры не будет какой бы она не была
    вслед за уходящей 4кой, опять домашняя ничья, и очередное потерянное очко еще больше сгущает тучи над командой
    крч надо как можно быстрее забыть это позорище и идти дальше, как бы не просрать все остальное

15. ea7 02.02.2017 01:53 # ea7
    Ибра лишняя деталь. Нужен кто-то взрывной в центре , Мартиаль или Рэшфорд справятся куда лучше этого пенсионера. Руни игрок 73 минуты.

16. reeker 02.02.2017 01:52 # reeker
    Бля вчера так топово поднялся,975к старыми срубил.А сегодня из-за ссаных манков проебал 400к.

17. skychnie-oboi 02.02.2017 01:50 # skychnie-oboi