Клопп не знает, сможет ли Мане сыграть с "Челси"

Садио Мане Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что нападающий Садио Мане вернулся в расположение клуба с опозданием, и его участие в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Челси" находится под вопросом.

В минувший уикенд сборная Сенегала выбыла с Кубка Африки, и "красные" отправили частный самолет, чтобы поскорее вернуть своего ключевого игрока, чье отсутствие остро чувствовалось в последних матчах.

Однако домой Садио прилетает позже, чем планировалось, и появление сенегальца на поле "Энфилда" во вторник вечером теперь находится под вопросом.

"Это была очень странная ситуация в матче Сенегала против Камеруна, у меня ни на секунду не возникало желания, чтобы он промахнулся в серии пенальти, но это случилось, и поэтому он возвращается".

"Клуб выдающимся образом потрудился, чтобы поскорее его вернуть, и сейчас он по пути назад. Мы думали, что он вернется еще вчера: у нас был заказан самолет, но ему не было позволено зайти на борт, поэтому нам пришлось ждать".

"Я не знаю наверняка, когда он будет доступен. Сюда он прибудет сегодня вечером, но я говорил с ним, и пока все хорошо. Завтра утром мы примем решение. Нужно посмотреть в его глаза и постараться понять его состояние", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Кубок Африки, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 30.01.2017 20:20

Количество просмотров Просмотров: 5468

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 31.01.2017 09:14 # karnivool
    Жалко колбасных, всех их надежды на долгожданное чемпионства канули в воду 28 летнюю! Если бы ливера были норм болелы и не ждали каждый год чуда, все бы было ок! За это время даже середнякам удавалось Блекберн, Сити, Лестер! Вы же, только увидев более или менее игру, начинаете возносить ваш ливерпук выше всех, история и бла-бла-бла! Поймите, пока вы не перестанете требовать от команды того, чего она не может, ничего вам не светит! Радуйтесь что в 4-ку можете еще попасть! только неудача, гоните клоппа! короче лахи!

    (ответить)

  2. halamadrid94 31.01.2017 06:52 # halamadrid94
    Все пенсы дружно поливают грязью , но что будете делать , если он решит исход матча ??? Спрячетесь , как в прошлом сезоне ?

    (ответить)

  3. ataman 31.01.2017 01:38 # ataman
    А как понять не пустили в самолёт?

    (ответить)

  4. blueswin 30.01.2017 21:16 # blueswin
    Так то без него было б по проще.

    (ответить)

  5. melwood-lfc 30.01.2017 20:57 # melwood-lfc
    6лять такое ощущение, что он после травмы
    если представить что он играл все те игры на Кане, ТОЛЬКО ЗА ЛФК, то он бы бл вышел с членсами
    тупо из-за перелета??
    он тренировался и играл все норм, отыграл столько же примерно, как и лфк

    п.с. если проебем у лфкшных сосовсеров в пабликах не найдется больше причин искать неудачи))) мане приехал-все равно сосем ыыы

    (ответить)

  6. reeker 30.01.2017 20:49 # reeker
    Столько ажиотажа вокруг его возвращения,как-будто Месси и Роналду в одном лице едут в Ливерпуль.Господи,это всего лишь добротный негретёнок,который не окажет никакого влияния на игру с Челси.
    Колбасойды такие наивные,думаете что нигга приедет и вас спасёт.Проблемы Ливерпуля не в его отсутствии,а команде в целом.

    (ответить)

  7. dimon70 30.01.2017 20:39 # dimon70
    хитрит Юрген,знает прекрасно.опять игры разумов пошли

    (ответить)

  8. satellite 30.01.2017 20:34 # satellite
    заказать частный самолёт футболисту, чтобы его в него не пустили.
    хлоп-хлоп-хлоп

    (ответить)

  9. fanat-united 30.01.2017 20:25 # fanat-united
    Ну и лохи, даже негра забрать вовремя не могут, не клуб а недоразумение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: