Моуриньо подтвердил, что Швайнштайгер останется, но Янг может уйти

Бастиан Швайнштайгер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо подтвердил, что полузащитник Бастиан Швайнштайгер входит в его планы на вторую половину сезону, и лишь вингер Эшли Янг может покинуть клуб в это трансферное окно.

Напомним, Моуриньо всячески подталкивал бывшего капитана сборной Германии к уходу с "Олд Траффорд" еще прошлым летом, однако Бастиан остался и после нескольких месяцев изоляции был вновь допущен к тренировкам первой команды.

Со временем Швайнштайгер даже стал появляться на поле, а в воскресном матче против Кубка Англии против "Уигана" не только отыграл все 90 минут, но и отметился голом (4:0). Теперь Моуриньо собирается дозаявить 32-летнего полузащитника на плей-офф Лиги Европы, и лишь Янгу будет позволено уйти до конца января.

"Да, он (Швайнштайгер) останется. Он будет дозаявлен на Лигу Европы, потому что у нас появились вакантные места после ухода Депая и Шнайдерлена, и потому что у нас не так много игроков, не так много вариантов в полузащите".

"90 минут — это, возможно, было слишком тяжело для него, ему было тяжело после 65-70 минут, но я думаю, он счастлив сейчас. Он был хорошим профессионалом, когда не играл, и после нескольких минут на поле останется таким же. При таком количестве соревнований и матчей он будет еще одним вариантом игры".

"Единственный игрок, чей уход я допускаю, это Эшли Янг. Я вынужден дождаться 31 января, чтобы узнать, как все сложится, но я бы предпочел сохранить его".

"Я не буду рад, если он уйдет, но он единственный игрок, о возможности ухода которого меня проинформировали. Потому он и не сыграл сегодня — я доверился другим игрокам, потому что не знаю, останется ли он. Если бы я мог выбирать, то определенно предпочел бы сохранить его", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. letonred 30.01.2017 13:46 # letonred
    https://youtu.be/xajhSdVxCjw

    (ответить)

  2. largo-winch 30.01.2017 08:24 # largo-winch
    обкаканного в Кристал пелас!

    (ответить)

  3. kos9k 30.01.2017 00:52 # kos9k
    http://fapl.ru/posts/49371/

    обоссаный пи3дабол
    ок

    (ответить)

  4. r-n 30.01.2017 00:06 # r-n
    Дайвер на выход. Судя по всему, назад к корням. На Вилла Парк)))

    (ответить)

  5. jack-4poker 29.01.2017 23:41 # jack-4poker
    Швайни еще попылит.
    Крутой игрок. Круче любого игрока ливерпуля однозначно, включая их дебиловатого физрука.

    (ответить)

  6. selfish 29.01.2017 23:28 # selfish
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: