"Арсенал" разгромил "Саутгемптон" в Кубке Англии

Данни Уэлбек Отправив в ворота "Саутгемптона" пять безответных мячей, "Арсенал" стремительно ворвался в 5-й раунд Кубка Англии.

Первый же момент в матче на "Сент Мэри" оказался результативным. На 15-й минуте Лукас Перес в касание сделал передачу на Данни Уэлбека, который вышел на ударную позицию по центру штрафной и классно подсек мяч перед голкипером — 0:1.

А спустя семь минут экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" оформил дубль. На сей раз Уэлбек принял дальнюю передачу верхом от Алекса Окслейд-Чемберлена, вторым касанием послав мяч между ног голкиперу — 0:2.

После двух оплеух "Саутгемптон" заметно оживился и принялся оказывать давление на ворота Давида Оспины, но на 35-й минуте снова пропустил. Уэлбек сыграл в стенку с Пересом, а затем прострелил вдоль лицевой на Тео Уолкотта, и тот с пары метров поразил цель — 0:3.

Во втором тайме "святые" много владели мячом, но моментов почти не создавали. А на 69-й минуте вышедший на замену Алексис Санчес сделал диагональную передачу от лицевой линии в центр штрафной площади, откуда удар в касание нанес Уолкотт — 0:4.

Хозяева отчаялись и в остатке матча уже не сопротивлялись. На 84-й минуте Санчес убежал в прорыв, дождался подключения Уолкотта и позволил тому установить окончательный счет — 0:5.

Таким образом, "Арсенал" уверенно победил и теперь дожидается жеребьевки 5-го раунда, которая пройдет в понедельник вечером. А "Саутгемптону" унывать не стоит — свою удачу команда Клода Пюэля попытает в финале другого кубкового соревнования.

"Саутгемптон" — "Арсенал" — 0:5 (0:3)

Голы: Уэлбек 15, 22, Уолкотт 35, 69, 84.

"Саутгемптон": Льюис, Мартина, Гардош, Стивенс, Маккуин, Рид, Класи, Хейбьерг, Симс, Лонг (Редмонд 65), Исгрув (Тадич 64).

"Арсенал": Оспина, Беллерин, Холдинг, Гиббс, Окслейд-Чемберлен, Мэйтланд-Найлс, Уолкотт, Рейн-Аделаид (Ивоби 72), Перес, Уэлбек (Санчес 65).

1. admob 29.01.2017 14:27 # admob
    Если чо, максвел - фупельский поглотитель отходов жизнедеятельности юзеров.

2. mdfjvnlabngmlas 29.01.2017 14:22 # mdfjvnlabngmlas
    юнвы всем коковзерам на ебало.

3. footbal228 29.01.2017 14:15 # footbal228
    Я проору больше, если Ливерпуль попадет в ЛЧ по итогам сезона, а летом не будет нормальных покупок и усиления состава. Тогда Клопп очевидно повторит путь БР и сервелаты будут поносить его.

4. largo-winch 29.01.2017 14:12 # largo-winch
    Кал и место в 4 норм на этот сезон

НОРМАС!!! КАЛ ЭТО НОРМАС!!!

5. reeker 29.01.2017 14:05 # reeker
    Колбасники конечно мрази редкие.Болели вчера против сборной Сенегала,в которой играет футболист Ливерпуля.Пенсы себе такого никогда не позволяли.Пенсы всегда болели за Гану с Ессьеном,за Нигерию с Микелом и Бабайоро,за Камерун с Джереми,и конечно же за Ивуарийцев с Дрогба и Калу.Вот,что значит настоящие болельщики,всегда поддерживаем своих и желают им самого наилучшего.Могли бы поучиться у нас колбасойды.
    А всякие ссаные Джеррарды постоянно твердят,что болельщики Ливерпуля самые лучше.Ну смех же.

8. footbal228 29.01.2017 14:01 # footbal228
    31го числа Ливерпуль сократит отставание от Челси на 7 очков. А там у них еще игры с топ6, Конте по привычке раздвинет перед Сеней, Жозефина будет мстить + ничейки.
    Считай титул у нас в кармане.
    LIVERPOOL WAY

9. gusto 29.01.2017 13:58 # gusto
    Антонио Конте установил рекорд: итальянец первый менеджер в эру Абрамовича, который выиграл 22 игры из 27 стартовых поединка.

Пздц, и это с нынешним составом....

Зы жек, сорян, я случайно удалил(

10. martingor 29.01.2017 13:47 # martingor
    Полностью согласен с blackdreamer состав у Ливерпуля уровня Чемпионшипа за исключением пары игроков и только благодаря Клоппу мы барахтаемся в верхней части таблицы. О том что надо полкоманды продать в Казахию или Китаезам я говорил еще в том сезоне, НО МЕНЯ ЖЕ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ ДЕБИЛЫ СУКА

16. maxvel 29.01.2017 13:34 # maxvel
    Надо сегодня сливать ка. Кал и место в 4 норм на этот сезон. + ЛЕ еще есть.

17. spasitel 29.01.2017 13:32 # spasitel
    Когда собака нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против собаки. Они просто радуются, что напали не на них.

18. gusto 29.01.2017 13:31 # gusto
    сегодня в 9:55
    Антонио Конте: «Матч против "Ливерпуля" будет очень трудным, у нас только два дня на подготовку к нему».

«Обыграть "Ливерпуль" никогда не бывает просто. Важно помнить, что в первой части сезона мы проиграли "Ливерпулю" на "Стэмфорд Бридж", и это наше единственное поражение здесь».

«Это очень трудный и важный матч, но после него будет еще 15 игр до конца сезона, поэтому победа, ничья или поражение не многое изменят».

«Но, конечно, мы хотим продолжать в том же духе и сохранять дистанцию. Я считаю, что "Ливерпуль" все еще способен выиграть титул».

19. footbal228 29.01.2017 13:27 # footbal228