"Ливерпуль" вылетел из Кубка Англии

Андреас Вайманн "Ливерпуль" потерпел свое третье поражение в течение одной недели — 1:2 от "Вулверхэмптона" — вслед за Кубком Лиги выбыв и из Кубка Англии.

Голкипер хозяев Лорис Кариус был вынужден капитулировать уже на первой минуте, когда Элдер Кошта выполнил навес со штрафного на дальний край вратарской площади, а Ричард Стирман классно пробил головой с отскоком от газона — 0:1.

В дальнейшем "красные" владели территорией, но не игровым преимуществом. Представитель Чемпионшипа действовал резче, быстрее переходя из обороны в атаку.

За весь первый тайм "Ливерпуль" так ни разу и не пробил в створ, а "Вулверхэмптон" незадолго до перерыва провел очередную быструю комбинацию, и после диагональной передачи Кошты мимо Джо Гомеса бывший юниор "Астон Виллы" Андреас Вайманн вышел один на один с Кариусом и спокойно переиграл голкипера — 0:2.

Два пропущенных гола на глазах у своих болельщиков явно разозлили хозяев, и после перерыва они вышли заряженными на борьбу. Помогло улучшить игру и появление на замену Филиппе Коутиньо.

"Ливерпуль" рвал и метал, "волки" практически не выходили из своей штрафной, но точно бить по своим воротам по-прежнему не позволяли. С течение времени гостям даже удалось слегка отодвинуть игру ближе к центру поля, а затем и снова начать контратаковать.

Надежда перед "красными" забрезжила лишь на 86-й минуте, когда Даниэль Старридж головой сделал скидку вдоль ворот к дальней штанге на Дивока Ориги, а тот поразил цель — 1:2.

"Ливерпуль" пошел из последних сил вперед, команды обменялись 100-процентными моментами, но счет уже не изменился. Хозяева не удалось добиться переигровки.

Таким образом "Ливерпуль" продлил свою черную полосу в 2017 году, в течение одной недели вылетев из обоих кубковых турниров. Юргену Клоппу придется поломать голову, чтобы найти причины этого кризиса.

"Ливерпуль" — "Вулверхэмптон" — 1:2 (0:2)

Голы: Ориги 86 — Стирман 1, Вайманн 41.

"Ливерпуль": Кариус, Рэндалл (Коутиньо 45), Гомес, Клаван, Морено, Лейва, Эджариа (Джан 74), Вейналдум, Вудберн, Фирмино (Старридж 65), Ориги.

"Вулверхэмптон": Бергойн, Догерти, Эдвардс, Стирман, Сэвилл, Эванс, Коади, Кошта (Ронан 67), Дик (Бедварссон 71), Хауз, Вайманн (Мейсон 77).

Предупреждения: Вейналдум — Стирман, Хауз, Эванс.

1. hammersmith 29.01.2017 09:02 # hammersmith
    клаваны

2. girasimus 28.01.2017 22:47 # girasimus
    В родных стенах нужно смело идти в перед, а не перепасовываться кака мудаки

3. mu-fc 28.01.2017 21:10 # mu-fc
    Лузерпуль в своём стиле. Клопп гений просто, сливает кубки и чтоб обосратсч с четверкой в конце сезона

4. superspurs777 28.01.2017 20:00 # superspurs777
    вот это называется камбэк..ебaнный в рот...

11. tjk4 28.01.2017 19:49 # tjk4
    Садио нужен и Редмонд на левый фланг. Клаван е6учий бесит губастый. Клопп купи Редмонда

12. samurai8888 28.01.2017 19:48 # samurai8888
    бле триллер там у курятника

13. admet 28.01.2017 19:48 # admet
    Как же Диего заряжен на ворота, Миши надо поучится этому у него!

14. moskofidi 28.01.2017 19:45 # moskofidi
    Челси красавцы! Контэ топарь! Все остальные в АПЛ да и пожалуй во всем мире просто пыль под бутсами величайшего Челси! Учитесь твари безхребетные!

15. rav-07 28.01.2017 19:44 # rav-07
    Норм скузи обоссали на этой неделе. Вылетели откуда только можно и теперь про чемпик что-то кудахчут еще. Каждый год силы экономят сливая все турниры, на что только экономят, не понятно, каждый раз на следующий сезон наверно

16. samurai8888 28.01.2017 19:43 # samurai8888