Юрген Клопп поддержал Старриджа

Даниэль Старридж Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил свою поддержку нападающему Даниэлю Старриджу.

В этом сезоне 27-летний Старридж имеет все основания чувствовать себя ущемленным в доверии со стороны Клоппа. Даниэль отметился лишь пятью появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, забив два гола.

Свой редкий полноценный шанс проявить себя экс-нападающий "Манчестер Сити" и "Челси" получил в минувшую среду, когда "красные" проиграли дома "Саутгемптону" (0:1) и вылетели из Кубка Лиги. Старридж, упустивший два отличных момента, был подвергнут жесточайшей критике.

Бывший защитник "Ливерпуля", а ныне эксперт Sky Sports Джейми Каррагер и вовсе заявил, что Старридж уже не тот игрок, каким он был в сезоне 2013/14, до всех своих травм, однако Клопп решил заступиться за своего подопечного.

"Я не знаю точно на, каком уровне он играл в сезоне 2013/14, потому что меня не было здесь, но это не очень-то и важно. Думаю, матч против "Саутгемптона" был очень полезен для Даниэля Старриджа в плане физической нагрузки".

"Он по-настоящему принимал участие в игре с первой и до последней минуты, а его игра в первом и втором таймах была примерно одинакова. Обычно — и дело не в скорости или чем-то таком — Даниэль Старридж забивает дважды в такого рода матче, имея такого рода моменты. Но он человеческое создание, и он может промахиваться, вот и все".

"Конечно, длительные травмы, их большое количество не могут мигом лишить тебя скорости, но они на 100% влияют на твою веру в свое тело, когда ты бежишь. Спросите любого спринтера".

"После нескольких травм тебе может потребоваться время, чтобы вернуть прежнюю скорость, но это не означает, что ты потерял ее навсегда".

"Даниэль в лучшем возрасте для футболиста. Если он сможет избегать травм, все будет в порядке", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Средняя максимальная скорость Даниэля Старриджа по сезонам




Метки Клопп, Ливерпуль, Старридж

Автор mihajlo   

Дата 28.01.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3470

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 28.01.2017 16:26 # dimon70
    Старр придержался для лета,есть чуйка продадут его

    (ответить)

  2. akadam 28.01.2017 10:14 # akadam
    К сожалению, время Старриджа прошло. Это просто не нужно объяснять. Просто чувствуется, что чел не в том месте и не в то время, и ничего не изменится. Замену надо ему в Южной Америке ему поискать.

    (ответить)

  3. mata-hazard 28.01.2017 09:53 # mata-hazard
    Ща форму наберёт и опять на лечение в Майами отправится. Ниггер такой ниггер...

    (ответить)

  4. tridjik 28.01.2017 09:24 # tridjik
    Думаю, матч против "Саутгемптона" был очень полезен для Даниэля Старриджа в плане физической нагрузки". СМЕХ В ЗАЛЕ!!!Так мать его, пускай лёгкой атлетикой займётся...

    (ответить)

  5. halamadrid94 28.01.2017 08:57 # halamadrid94
    На самом деле все в порядке . Под руководством Роджерса только травмы получал , за исключением успешного второго сезона . Там другой фактор . Фактор офигенного партнера по нападению . Суарес . На нем держалась команда . А сейчас мы не видим заголовки про травмы Даниэля . Клопп понял , как с ним обращаться . Вот наберет форму и пойдет все в гору

    (ответить)

  6. fuckyeah 28.01.2017 07:01 # fuckyeah
    Вот он, типичный русский который зажрался, как раз перед сезоном 14/15 подписывал новый контракт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: