"Юнайтед" проиграл "Халлу", но вышел в финал Кубка Лиги

Манчестер Юнайтед Несмотря на поражение 2:1 в гостях у "Халла", "Манчестер Юнайтед" смог выйти в финал Кубка Лиги.

После поражения от "Челси" в минувший уикенд главный тренер "тигров" Марку Силва сделал аж семь изменений в стартовом составе своей команды, явно обозначая свой приоритет в лице Премьер-Лиги.

У "красных дьяволов" поменялась половина полевых игроков. Свой шанс получили Маттео Дармиан, Маркос Рохо, Майкл Кэррик, Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд.

"Халл" гораздо лучше начал матч, владея инициативой и совершенно не позволяя сопернику отвечать своими атаками. Вскоре голкиперу "Юнайтед" Давиду Де Хеа пришлось совершить пару хороших сейвов после ударов Сэма Клукаса и Умара Ниассе.

А на 34-й минуте Рохо помоги Харри Магуайру оказаться на газоне при розыгрыше углового у ворот Де Хеа. Рефери Джонатан Мосс увидел в этом нарушение правил и назначил пенальти, который был уверенно реализован Томом Хаддлстоуном — 1:0.

После пропущенного гола "дьяволы" несколько взбодрились, но до перерыва сумели огрызнуться лишь ударом Златана Ибрагимовича в угол ворот — Дэвид Маршалл вытянулся в струну и достал мяч.

Во втором тайме "Юнайтед" заметно активизировался, осознав хрупкость своего положения. Подопечные Жозе Моуриньо принялись растягивать оборону соперника и на 66-й минуте, наконец, сравняли счет. Хаддлстоун, выбивая мяч из ног Рэшфорда внутри штрафной, невольно ассистировал Полю Погба, который в касание послал снаряд между ног Магуайра и точно в ворота — 1:1.

В остатке матча команды обменялись попаданиями в перекладину, а когда уже казалось, что все ясно, "Халл" вновь вышел вперед. На 85-й минуте Ниассе в касание поразил пустой угол ворот со считанных метров после отличного прострела вдоль лицевой линии от Дэвида Мейлера — 2:1.

Забить еще один, столь необходимый, гол хозяева уже не смогли и попросту не успели.

"Юнайтед" явно не хватило настроя на ответный матч, особенно после победы 2:0 дома. На протяжении большей части встречи "Халл" выглядел лучше и победу полностью заслужил — правда, ее оказалось недостаточно для выхода в финал турнира. Таким образом, теперь "дьяволы" встретятся с "Саутгемптоном" на "Уэмбли" 26 февраля.

"Халл" — "Манчестер Юнайтед" — 2:1 (1:0) по сумме двух матчей — 2:3

Голы: Хаддлстоун 35 (пен), Ниассе 85 — Погба 66.

"Халл": Маршалл, Таймон, Магуайр, Доусон, Мейлер, Хаддлстоун, Клукас, Малони (Эвандро 64), Ниассе, Диоманде (Эрнандес 70), Боуэн (Маркович 59).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рохо, Джонс, Смоллинг, Дармиан, Кэррик, Эррера, Погба, Лингард (Руни 79), Рэшфорд (Феллайни 90), Ибрагимович.

Предупреждения: Джонс, Рохо.

1. wengerrrro 27.01.2017 11:59 # wengerrrro
    ну скумы же не отрицают, что моур даунит своей фразой? или тож согласны?

2. melwood-lfc 27.01.2017 11:58 # melwood-lfc

я в акуе
    зато парашу Грина взяли на мвз
    за что спрашивается=\

3. dean-winchester 27.01.2017 11:51 # dean-winchester
    пздц эти далбичи за обоссанным повторяют тип "такое поражение не считается, левая пенка" и т.д. тогда судя по такой логике скум еще раньше проиграл лфк, так как гол был из оффсайда)

4. shmit 27.01.2017 11:51 # shmit
    6 Манчестер Юнайтед
    Погба - 6
    забил на 66 минуте

5. dean-winchester 27.01.2017 11:45 # dean-winchester
    Знаете почему во все времена у скама в составе полно такой пиздoбратии вроде Эррер, Валенсии, Юнга, Рошо и т.д.? Почему у них всегда так много пидообразного гнилья, спросите вы. Я вам отвечу почему.

11. largo-winch 27.01.2017 10:38 # largo-winch
    посоны, кто нибудь понимает о чём этот негр говорит??

12. meshuggah 27.01.2017 10:17 # meshuggah
    сквирт в лицо
    скум настоящие гавнетсо

13. raimbek1 27.01.2017 10:15 # raimbek1
    Как всегда колбасники люто завидуют успехам МЮ, не представляю как они будут скулить после победы МЮ в финале

14. admob 27.01.2017 10:11 # admob
    ну что там, скум обсох после вчерашнего цi щэ не?

15. shera27 27.01.2017 09:53 # shera27
    на счет судейства, английские судьи получают по 1500 фунтов за матч, тогда как коллеги из испании, италии и германии получают в двое больше

mancunium1878

Ну и конечно, нужно упомянуть, что в лучшей полузащите АПЛ играет лучший полузащитник АПЛ, "пенсионер, приехавший на заработки" - Бастиан Швайнштайгер.

26.09.2015 19:17 #
    kellborn

Угу. Причем писала это пинсота в основном, забывшая о Баллаке. Но ведь Бастиан выше уровнем.

26.09.2015 19:18 #

Разумеется. Даже не обсуждается.

26.09.2015 19:20 #
    karandash

я и сам такой куйни от него не ожидал, оценивал только как медийную покупку, легендарный немец, чемпион мира, и тд. а он норм жару дает, все рассудительно, по немецки точно

26.09.2015 19:24 #

Бля... Это самая охyeнная покупка лета (после Марсиаля разумеется:D). Ебaть как я радовался, когда купили Басти. И получили такого топаря всего за 9 лямоа то ли фунтов, то ли евро, я хз. Факт в том, что это было изначально колоссальная покупка, ибо уровень этого игрока очевиден.

20. rommkaq1- 27.01.2017 09:08 # rommkaq1-
    Друзья, я один вижу иероглифы в названии вкладки в браузере после fapl.ru ?)