Моуриньо не видит проблемы в том, что Мартиаль уехал в Париж вместо матча команды

Антони Мартиаль и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что не видит никакой проблемы в том, что вместо просмотра матча своей команды нападающий Антони Мартиаль отправился в Париж.

Как известно, Антони не попал в заявку "красных дьяволов" на выездной матч Премьер-Лиги против "Стоука" в минувшую субботу. И если, например, защитник Маркос Рохо, оказавшийся в аналогичной ситуации, решил посмотреть за игрой в компании фанатов на гостевой трибуне, то Мартиаль взял и уехал на родину. Но Моуриньо спокойно к этому относится.

"Обычно я все равно беру с собой одного из игроков, которых не собираюсь включать в заявку, дабы подстраховать себя на случай каких-либо проблем во время разминки".

"Однако у нас не так много выходных дней, поэтому мне бы хотелось давать игрокам некоторую свободу выбора в уикенды, когда я их не использую. Если он решил, что ему будет лучше отправиться в Париж, то это совершенно нормально".

"Если ничего не случится в плане травм, то в предстоящий уикенд я сыграют с Ромеро на воротах, а Жоэл (Перейра) будет в запасе. У Давида Де Хеа будет свобода, и если он решит уехать в Испанию и отдохнуть пару дней, то пускай. Я даю игрокам свободу выбора, поэтому нет совершенно никаких проблем в том, что Антони ездил Париж".

"Я не думаю, что он потерял концентрацию. Я думаю, он просто не хватается обеими руками за возможности, которые у него есть. Мы по-прежнему обладаем пятью игроками на эти атакующие позиции. Я не могу отдавать все шансы одному игроку и игнорировать остальных. Я не могу давать одному и тому же игроку шанс за шансом, не учитывая старания других. Мне приходится оставлять игроков вне команды. Все просто", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qess 26.01.2017 12:53 # qess
    канаву чет седня с утречка бомбит нехило

    (ответить)

  2. andros13 26.01.2017 11:30 # andros13
    Насчет Питера кстати.
    Был там очень много раз, есть там знакомые, коллеги.
    Так вот питер и питерцы - это живое воплощение комплекса неполноценности. Они настолько пафосные и завистливые, что хочется блевать.
    Обычный провинциальный город, ничем не лучше условных Твери или Саратова, но пафоса больше чем у москвичей. А почему? потому что комплесы, им то хочется быть круууупным и крутым городом, как Москва, а чето ниxyя не выходит, вот и злятся. Лохи обоссаные, если в двух словах.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 26.01.2017 11:17 # mancunia-planet
    2 мяча в запасе, Марс и не нужен...пущай лидеры отдохнут

    (ответить)

  4. andros13 26.01.2017 11:09 # andros13
    Админ, если ты пишешь МарТиаль, то пиши:
    Хазард
    Эмрэ Кан
    Гранит Ксака
    Тибо Куртоис
    Оливье Гируд
    Петр Кеч
    Яя Тоурэ

    и тд

    (ответить)

  5. j-silver 26.01.2017 11:02 # j-silver
    марциаль кропит на клуб с 6 места

    (ответить)

  6. dimon70 26.01.2017 10:56 # dimon70
    кто это?

    (ответить)

  7. karnivool 26.01.2017 10:29 # karnivool
    оформляет подробности своего перехода, либо просто забил!

    (ответить)

  8. mr-tsoy 26.01.2017 10:02 # mr-tsoy
    правильно он еще молод пусть отдохнем собереться мыслями

    (ответить)

  9. gerrard08 26.01.2017 10:02 # gerrard08
    Этож скам, там одни наемники которые срать хотели на мю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: