"Кристал Пэлас" может подписать Мвила и Самбу

Янн Мвила "Кристал Пэлас" обдумывает покупку полузащитника "Рубина" Янна Мвила и пригласил на просмотр защитника Кристофера Самба.

В данный момент главный тренер "орлов" Сэм Эллардайс активно работает над поиском усиления для своей команды и до конца недели надеется оформить покупки защитников Патрика Ван Анхольта из "Сандерленда" и Карла Дженкинсона из "Арсенала".

Как сообщает The Telegraph, очередной трансферной целью клуба с "Селхерст Парк" стал Мвила, который в прошлом сезоне помог "Сандерленду" избежать вылета из Премьер-Лиги — тогда "котов", к слову, тренировал именно Эллардайс.

В данный момент Большой Сэм уговаривает боссов своего клуба раскошелиться на 11 миллионов фунтов, которых должно хватить на то, чтобы переманить 26-летнего француза из Казани.

Тем временем, The Guardian передает, что Эллардайс пригласил на просмотр другого своего бывшего подопечного — еще по "Блэкберну" — Кристофера Самба, с которым в минувший уикенд расторг контракт "Панатинаикос".

В этом сезоне 32-летний конголезец, также поигравший за "Куинз Парк Рейнджерс", "Герту", "Анжи" и московское "Динамо", провел лишь два матча в Греции. Теперь Кристофер попытается заработать контракт с "Пэлас" до конца сезона.




Метки Кристал Пэлас, Мвила, Рубин, Самба

Автор mihajlo   

Дата 25.01.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4197

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 25.01.2017 11:28 # halamadrid94
    Удивительно , сколько топовых свободных агентов есть прямо сейчас , ждут контрактов . Вот например , Мартин Касерес тоже свободен , если не ошибаюсь , после ухода из Юве летом

    (ответить)

  2. largo-winch 25.01.2017 08:18 # largo-winch
    Сэм собирает Сандерленд ))

    (ответить)

  3. barstreetboy 25.01.2017 08:18 # barstreetboy
    ЦСКА здесь???!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: