Клопп провел встречу с игроками после поражения от "Суонси"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что провел длительную встречу с игроками после домашнего поражения 2:3 от "Суонси" в минувшую субботу.

В минувший уикенд "красные" потерпели неожиданное поражение, но еще более неожиданными стали три гола, что они пропустили от команды, на тот момент занимавшей последнее место в Премьер-Лиге. Эта ситуация заставила Клоппа собрать своих игроков в воскресенье на базе и поговорить по душам.

"Около Рождества и Нового года у нас был очень напряженный период. Правды ради, у остальных тоже, но перед матчем против "Суонси" я чувствовал, что мы возвращаемся на правильный путь, что к нам возвращается свежесть. Но прежде всего я говорил, что мы должны наслаждаться тем, что делаем".

"Мы "Ливерпуль", мы команда, которая играет в хороший футбол, и мы должны наслаждаться тем, что делаем. Это не так, что мы являемся командой из подвала таблица, которая обороняется 80-90 процентов времени. В большинстве матчей мы доминируем, поэтому мы должны наслаждаться этим, даже если нам не удается открыть счет спустя пять минут".

"Мы забили два гола, достаточных для победы в матче, но нам нужно улучшить игру в обороне. Думаю, в 2017 году многие пропущенные нами голы похожи друг на друга. Например, мы слишком страдаем от забросов мяча, и мы поговорили об этом".

"Иногда к голу приводит единственная ошибка, но в большинстве случаев семь или восемь игроков могут сделать кое-что иначе, чтобы предотвратить гол. Мы должны осмыслить это".

"Дело не в каком-то одном игроке. Мы должны лучше действовать как единое целое. Это было одной из вещей, что мы обсуждали во время нашей длительной встречи после матча против "Суонси". Думаю, теперь мы готовы к оставшемуся сезону. Вокруг клуба не столь позитивная атмосфера, как прежде, и наша задача ее вернуть", — цитирует Клоппа The Guardian.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 7623

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. timofey 24.01.2017 11:38 # timofey
    мне напоминает майора пэйна, который вечно орёт, если не бегаешь-будешь наказан

    (ответить)

  2. rap-woiska 24.01.2017 11:35 # rap-woiska
    Бла бла бла,команда одно целое кококо

    на деле в обороне петухи клаваны ловрены и миньеле привозят стабильно и нехyй с них вину на других раскидывать

    (ответить)

  3. gio 24.01.2017 10:16 # gio
    вот и посмотрим как ливер держит удар

    (ответить)

  4. mu-king 24.01.2017 10:15 # mu-king
    Да пощел ты на хуй псих-психиатор

    (ответить)

  5. parfirchik 24.01.2017 10:12 # parfirchik
    Грят норм бухули. Морено опять распяли на воротах и он провисел так до утра.

    (ответить)

  6. selfish 24.01.2017 10:08 # selfish
    Завтра будет хорошая заруба, не пропустить. Обе команды понимают, что объективно - это хороший шанс завоевать трофей в этом сезоне.

    (ответить)

  7. largo-winch 24.01.2017 10:06 # largo-winch
    "Дело не в каком-то одном игроке. Мы должны лучше действовать как единое целое"

    Дело конкретно в одном игроке, Юрген. Таким подходом любой будет скидывать ответственность на другого. Во многих случаях когда соперник забивает гол изнутри штрафной, Ловрен или Клаван находятся вне позиции, хотя они должны рвать и метать внутри штрафной площади. Так и живите дальше с клоунами в обороне сетуя на недоступность игроков, в то время как весь мировой футбол угарает над вами и вашими фанатами

    (ответить)

  8. meshuggah 24.01.2017 10:00 # meshuggah
    и потом они потрахались

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: