Билич подтвердил, что Антонио близок к новому контракту с "Вест Хэмом"

Мичейл Антонио Наставник "Вест Хэма" Славен Билич подтвердил, что его клуб близок к заключению нового контракта с вингером Мичейлом Антонио.

Антонио выступает за "молотобойцев" с 2015 года, когда он перебрался в лондонский клуб из "Ноттингем Форест". И хотя поначалу Мичейл даже не всегда попадал в стартовый состав, со временем он стал ключевой фигурой в коллективе Славена Билича, поиграв на целом ряде позиций — от правого защитника до нападающего.

Своей игрой на фланге 26-летний игрок сборной Англии даже смог заинтересовать главного тренера "Челси" Антонио Конте. Однако вместо того, чтобы продать Антонио в январе, "Вест Хэм" рассчитывает заключить с ним новую сделку.

"Он совершенно точно заслуживает новый контракт. Заслуживает своим поведением, своим трудолюбием, своим мастерством, своей энергией, своими голами и результативными передачами, которые он обеспечивает нам".

"Он пришел к нам в прошлом сезоне и с тех пор значительно прибавил. Он быстро вырос от одного из игроков на перспективу в одного из важнейших игроков на долгое время вперед".

"Это не так, чтобы он сыграл несколько ярких матчей или вроде того. С тех пор, как он забил тот гол против "Саутгемптона" в прошлом сезоне (свой дебютный за клуб), его не остановить до сих пор. Когда игроки играют таким образом и находятся в хорошем возрасте, это ставит их в хорошее положение для нового контракта".

"Конечно, это решение клуба, совместное решение со мной. Но со своей стороны я дал зеленый свет. Надеюсь, сделка близка. Надеюсь, она состоится, но, если честно, я не вижу никаких проблем к этому", — цитирует Билича Sky Sports.




Метки Антонио, Вест Хэм, контракты

Автор mihajlo   

Дата 20.01.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2398

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wearechelsea 20.01.2017 11:28 # wearechelsea
    В синюю часть Лондона его!

    (ответить)

  2. sellman 20.01.2017 10:11 # sellman
    Срочно этого топаря в стан синих чемпионов!
    Мозесу на замену

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: