"Эвертон" готов отпустить Ягиелку и Деулофеу

Фил Ягиелка Тренер "Эвертона" Рональд Куман заявил, что готов отпустить из клуба защитника Фила Ягиелку и вингера Жерара Деулофеу в это трансферное окно.

В этом сезоне Премьер-Лиги 34-летний Ягиелка отметился 14 появлениями с первых минут — последний раз еще 30 декабря. Пресса активно сватает игрока сборной Англии в "Сандерленд" к бывшему наставнику "ирисок" Дэвиду Мойесу, и Куман не собирается стоять на пути у Фила, если тот пожелает покинуть "Гудисон Парк".

"Он не рад, что не попадает в стартовый состав, но ты должен сражаться и усложнять выбор тренера. Я не знаю, что с ним будет. Это зависит от того, существует ли интерес к Ягсу. В последние недели он не появлялся в старте, но он капитан команды".

"Вообще, если игроки не чувствуют себя счастливыми, мы разговариваем с ними и находим решение. Решение, которые будет в лучших интересах клуба и в лучших интересах игрока", — цитирует Кумана Daily Mirror.

То же самое касается и Деулофеу, интерес к которому проявляют "Мидлсбро" и "Милан". Куман понимает, что теперь 22-летнему испанцу будет еще сложнее претендовать на игровое время в "Эвертоне" из-за прогресса юного Тома Дэвиса и покупки Адемолы Лукмана.

"Я разговаривал с Джерри, и он в сложной ситуации. Если мы найдем решение для него, чтобы уйти и играть, то никаких проблем. Но последнее слово за руководством клуба. Пока президент не сообщал нам о какой-либо договоренности".

"Когда ты не являешься частью команды и не получаешь минуты, это всегда тяжело. Ты всегда должен стремиться поступать так, ка лучше всего для клуба и лучше всего для игрока. Лучше всего, если он получит возможность играть", — добавил Рональд.




Метки Деулофеу, Эвертон, Ягиелка

Автор mihajlo   

Дата 19.01.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4160

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boavista 20.01.2017 06:14 # boavista
    У котов пожарников хватает, куда ещё им Яги?

    (ответить)

  2. sisyazavr 19.01.2017 23:37 # sisyazavr
    Лукак + Делофеу на Фабра с 20ткой кэшем. Все будут счастливы. Возможно, кроме Фабра. Поxуй на него.

    (ответить)

  3. excellent 19.01.2017 22:42 # excellent
    обоссаная зажигалка, надо же было ту дуру положить, пздц.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 19.01.2017 22:14 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: