"Арсенал" отклонил запрос "Ювентуса" насчет Санчеса

Алексис Санчес "Арсенал" отверг запрос "Ювентуса" относительно нападающего Алексиса Санчеса и все еще надеется заключить с игроком сборной Чили новый контракт.

Как известно, действующий контракт Санчеса по-прежнему истекает в конце следующего сезона. Безуспешные попытки "канониров" продлить сотрудничество со своим лидером, а также некоторые намеки самого Алексиса на то, что он несчастлив в "Арсенале", лишь подпитывают спекуляции относительно будущего игрока.

Как утверждает Daily Mirror, в это трансферное окно доступностью 28-летнего Санчеса поинтересовался "Ювентус". Чемпионы Серии А вступили в контакт с представителями Алексиса и выразили готовность сделать официальное предложение в размере свыше 60 миллионов фунтов.

Также поговаривают, что "Ювентус" предложил "Арсеналу" использовать своего боснийского полузащитника Миралема Пьянича в качестве разменной монеты. Однако заинтересовать "канониров" клубу из Турина так и не удалось.

Сообщается, что "Арсенал" отклонил все запросы "Ювентуса" и дал четко понять, что не собирается продавать Санчеса в январе. Лондонский клуб по-прежнему надеется заключить новый контракт с Алексисом, но если до лета этого не произойдет, то "канониры" могут пересмотреть свою позицию.




Метки Арсенал, Санчес, слухи, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 19.01.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5160

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 19.01.2017 13:23 # dimon70
    лох чилийский гунерам поможет занять законное место в табеле и летом скажет адиос,амигос.

    (ответить)

  2. halamadrid94 19.01.2017 07:58 # halamadrid94
    Конечно , нахер Арсеналу еще один атакующий полузащитник ? А вот в обмен на Дибалу был бы если , радужные переобулись бы 100%

    (ответить)

  3. j-silver 19.01.2017 07:31 # j-silver
    может зацепить его в Челсей попытаться? топово получится же
    а чтоб не кобенились много, напомнить этим радужным, что мы же им Чеха продали

    (ответить)

  4. stepan-jam-boss 19.01.2017 07:17 # stepan-jam-boss
    До лета, оф корс останется в Арсенале. А там свалит уже.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: