Жозе Фонте не интересен "Ливерпулю"

Жозе Фонте и Даниэль Старридж Вслед за "Манчестер Юнайтед" от своих претензий на капитана "Саутгемптона" Жозе Фонте отказался из "Эвертон".

Напомним, ранее в январе спортивный директор "святых" Лес Рид подтвердил, что Фонте попросил клуб о трансфере. С тех пор опытный защитник не выходит на поле и, как ожидается, будет продан в это трансферное окно.

Прошлым летом Фонте активно сватали в "Манчестер Юнайтед", однако главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже успел заявить, что полностью доволен имеющимся подбором игроков в обороне и не будет покупать защитника в январе.

Меж тем, сегодня утром издание Daily Mirror сообщило, что интерес к 33-летнему португальцу, оцененному "Саутгемптоном" в 10 миллионов фунтов, проявил "Ливерпуль", пропустивший больше всех из числа топ-6 Премьер-Лиги этого сезона.

Но местное издание Liverpool Echo берется утверждать, что эта информация не соответствует действительности. "Красные" не только не заинтересованы в Фонте, но и вообще не собираются приглашать защитника в это трансферное окно.

Таким образом, если верить слухам в прессе, единственным реальным вариантом для Жозе покинуть "Сент Мэри" в январе остается "Эвертон".




Метки Ливерпуль, Саутгемптон, Фонте

Автор mihajlo   

Дата 15.01.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3561

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lazyshara 16.01.2017 11:14 # lazyshara
    Михайло, подправьте, пожалуйста, окончание первого абзаца!

    (ответить)

  2. dimon70 15.01.2017 23:00 # dimon70
    фиг тебе,Миха.самая пропускная команда из топ-6 теперь голубки из мочестера

    (ответить)

  3. breadpeat 15.01.2017 18:20 # breadpeat
    сити что такая фуфловая сегодня , что чет неудобно даже как - то.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: