Туре будет дозаявлен на Лигу Чемпионов и, возможно, получит новый контракт

Яя Туре и Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пообещал включить Яя Туре в заявку на плей-офф Лиги Чемпионов, а также намекнул на новый контракт для ивуарийского полузащитника.

Напомним, резкие высказывания агента Дмитрия Селюка стоили Туре места в заявке "горожан" на групповой этап Лиги Чемпионов. Долгое время Яя вообще не участвовал ни в каких матчах своего клуба.

Однако в ноябре этот конфликт был исчерпан, 33-летний ивуариец принес публичные извинения и вскоре смог вернуть свое место в основе команды. Теперь у Туре появился шанс продлить свое пребывание на "Этихад" за пределы этого сезона, одновременно с которым истечет и его контракт.

"Он заслуживает места в заявке на Лигу Чемпионов. В первой части сезона он не был доступен для нас в силу множества проблем с физической готовностью. Во второй части вы сами знаете, почему он не был доступен. Но теперь, конечно, он заслуживает места на вторую стадию Лиги Чемпионов".

"Я знаю его лучше, чем вы. Я работал с ним в "Барселоне". Я сужу игроков по тому, как они себя проявляют на "Олд Траффорд", "Энфилде", "Ноу Камп", в Мадриде и Турине. В этом плане Яя не вызывает у меня никаких сомнений. В этом плане Яя является громадной личностью. Я знаю это по "Барселоне".

"Что касается его истекающего контракта, то у нас есть четыре или пять парней в этой ситуации. Я наблюдаю их каждый день на тренировках и в матчах, и я просто доволен ими. В конце сезона мы посмотрим, как поступим с ними", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 15.01.2017 16:42 # halamadrid94
    Еще на сезон сохранят . Даже лысый не может слить всех ветеранов . Лучше купить тортик . А если серьезно , то любой команде нужны опыт и харизма .

    (ответить)

  2. vne-zoni-l4 15.01.2017 15:49 # vne-zoni-l4
    гвардиола как и моур решил осваивать желтое море)

    (ответить)

  3. el-pistalero 15.01.2017 13:44 # el-pistalero
    Что за клоуны)))

    (ответить)

  4. mata-hazard 15.01.2017 11:58 # mata-hazard
    Перезаключат контракт и отпустят в Китай этого рассиста.

    (ответить)

  5. stretfordend 15.01.2017 11:34 # stretfordend
    а летом вернет Харта и распишется в полном провале своей тактики непризнания авторитетов

    (ответить)

  6. mixmaster 15.01.2017 11:28 # mixmaster
    это что ж получается, селюк и обиженка поссали на пепа?

    (ответить)

  7. gio 15.01.2017 11:06 # gio
    лысый глотает помаленьку

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: