Моуриньо: "Я никогда не сомневался в себе"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что никогда не сомневался в себе на протяжении последних полутора лет, которые сложились для него непросто.

Напомним, что прошлый сезон завершился для Моуриньо уже в декабре — после провального старта в Премьер-Лиге и кучи внутренних проблем "Челси" поспешил расстаться с португальским тренером.

Летом Жозе вернулся к работе, возглавив "красных дьяволов", однако нестабильная игра "Юнайтед" на старте кампании вновь дала пищу для критиков, принявшихся рассуждать, что Моуриньо растерял свои прежние таланты, благодаря которым он выигрывал трофеи в своих предыдущих клубах.

С тех пор Моуриньо удалось стабилизировать ситуацию, и прямо сейчас "Юнайтед" может похвастать серией из девяти побед кряду с учетом всех соревнований. Пользуясь возможностью, Жозе заверил, что лично он сам никогда не сомневался в себе.

"Я никогда не сомневался в себе, даже когда в моей карьере случаются периоды без хороших результатов. Как много тренеров могут похвастать тем, что они успешны каждый год? Я становился чемпионом менее двух лет назад. Я выиграл сильнейший национальный чемпионат в мире два года назад, а не 20 лет назад, так что это не было проблемой для меня".

"Я знаю свой класс, я знаю свою мотивацию, я знаю свои мечты, потому что, конечно, в своей карьере у меня есть мечты. Я молод как тренер. Я особо не читаю и не смотрю телевизор, однако на старте сезона был некоторый шепот, и мы осознали, насколько сильна критика".

"Мы сохраняли стабильность, мы сохраняли веру в свой класс, но нам требовались результаты. Наконец, мы стал их добиваться. Мы не только хорошо играем, но и набираем по три очка. Мы ощущаем, что ситуация значительно улучшилась".

"Этот шепот, обращенный непосредственно ко мне, меня мало заботит. Что касается критики в адрес команды, то я думаю, команда нашла способ ощущать себя защищенной".

"Мы установили очень хорошие и сильные связи друг с другом, и мы по-настоящему верим в свою работу. После разочаровывающих результатом мы повторяли, что играем хорошо и движемся в правильном направлении, и поэтому хорошие результаты придут".

"Добившись пары хороших результатов, мы знали, что впереди их еще много. Мы всегда были очень уверенными в себе и сплоченными на протяжении этого сложного периода", — сообщил Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 15.01.2017 15:33 # devill
    Просто лучший

    (ответить)

  2. ganinilyha 15.01.2017 15:06 # ganinilyha
    Сосиша, ко мне

    (ответить)

  3. dean-winchester 15.01.2017 13:00 # dean-winchester
    Моуриньо: "Я никогда не сомневался в себе"

    6 Манчестер Юнайтед 20 39

    ахахапзхазщахзахащ

    (ответить)

  4. chelsea1983 15.01.2017 12:26 # chelsea1983
    Что бы не говорили как тренер один из лучших

    (ответить)

  5. ask 15.01.2017 11:24 # ask
    Обоссаный опять ноет

    (ответить)

  6. boavista 15.01.2017 09:53 # boavista
    Не рано ли хвалить себя? 6 место не то, чего от него ждут.

    (ответить)

  7. red-scauser 15.01.2017 09:44 # red-scauser
    не да, все виноваты в провалах Челси, но только не он, он то верил в себя)))))

    (ответить)

  8. danny949494 15.01.2017 09:10 # danny949494
    Не попадут в четверку.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: