Почеттино: "Тоттенхэм" лучше готов для борьбы за титул, чем в прошлом сезоне"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что его команда стала более зрелой и более подготовленной для борьбы за чемпионство в Премьер-Лиге, нежели в прошлом сезоне.

И хотя прошлый сезон "шпоры" завершили только на третьей позиции, длительное время они были единственными, кто мог реально помешать "Лестеру" завоевать чемпионский титул.

В субботу "Тоттенхэм" уверенно одолел "Вест Бромвич" (4:0) и повторил свой клубный рекорд из шести побед кряду в Премьер-Лиге. Однако Почеттино не хочет останавливаться на достигнутом и ожидает, что "шпоры" всерьез поспорят за титул в концовке сезона, сделав урок над прошлыми ошибками.

"После победы над "Челси" нам было очень важно сохранить набранный ход и показать, что мы достаточно зрелы, чтобы сражаться за высокие цели. И сегодня было очень хорошее подтверждение этому".

"Теперь мы больше верим в себя, и мы гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. У нас на девять очков больше, нежели на данной стадии прошлого сезона".

"Мы показываем, что прошлый сезон нас многому научил. Мы стали более зрелыми. Сегодня мы даже не позволили подать углового у своих ворот. Это была блестящая игра, особенно в первые 45 минут. Теперь мы предвкушаем матч против "Манчестер Сити", это самый важный матч для нас", — цитирует Почеттино The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gufak 15.01.2017 12:41 # gufak
    Шансы ровно такие же как и предыдущие как минимум пять сезонов, то есть никакие

    (ответить)

  2. jack-willsher 15.01.2017 07:12 # jack-willsher
    Видели мы вас когда Кейн был травмирован.Тогда че то молчали.

    (ответить)

  3. herodthegreat 15.01.2017 01:13 # herodthegreat
    АДМИНЫ!!! В составе МЮ на сайте Эрик Байи значится как Австралиец.. Поправьте!!

    (ответить)

  4. ganinilyha 15.01.2017 00:54 # ganinilyha
    Минус сеемь аллоо

    (ответить)

  5. karnivool 15.01.2017 00:15 # karnivool
    в итоге опять займут второе место, и в лч будут как безхребетные играть!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: