"Тоттенхэм" в блестящем стиле разгромил "Вест Бромвич"

Харри Кейн Нападающий Харри Кейн поздравил себя с отцовством, оформив хет-трик в победном для "Тоттенхэма" матче против "Вест Бромвича" — 4:0.

В первом тайме хозяева "Уайт Харт Лэйн" полностью доминировали над своим соперником, и первый гол не заставил себя ждать. На 12-й минуте Кристиан Эриксен доставил мяч в штрафную Харри Кейну, и тот с касанием штанги поразил ворота — 1:0.

Натиск на ворота Бена Фостера не ослабевал, и на 26-й минуте уже сам Эриксен вышел на ударную позицию на подступах к штрафной. С касанием двух защитников мяч залетел в ворота — 2:0.

До перерыва "шпоры" имели уйму других моментов, чтобы сделать счет крупнее, включая незасчитанный гол Деле Алли дальний удар Кейна в штангу, однако "дроздам" повезло отделаться двумя пропущенными мячами.

Во втором тайме Фостер продолжил штамповать один сейв за другим, но на 77-й минуте даже он оказался бессилен. Кайл Уолкер вернул себе уже вроде бы потерянный мяч на правом фланге и прострелил в центр вратарской, где Кейн положил корпус и классно пробил в касание с отскоком от газона — 3:0.

Спустя пять минут Кейн и вовсе оформил хет-трик, в касание переправив мяч в ворота после заброса "черпаком" от Алли — 4:0. На этом игра была окончена. За весь матч "Вест Бромвич" так и не нанес ни одного удара в створ.

"Тоттенхэм" одержал блестящую победу, хотя мог забить гораздо больше. "Шпоры" продолжают преследовать лидирующего "Челси", в данный момент поднявшись аж на вторую позицию.

"Тоттенхэм" — "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. vasya-mu 14.01.2017 20:05 # vasya-mu
    глиномесы, готовы ко второму поражению?

2. pardew 14.01.2017 19:56 # pardew
    Там Джоуи Бартон забил победный мяч Сауту

3. arsenalekc 14.01.2017 19:55 # arsenalekc
    Пол Клемент, когда шел в Суонси, 100% знал про расписание игр Лебедей. И все равно рискнул - стал тренером. Шансы вытащить команду и остаться в АПЛ есть. Так что действуй, Пол))
    Арсенал играл: в первом тайме процентов на 70. Во втором же, после первых 15 минут, вообще играл на 20-30%. В сберегающем режиме.

4. toffees-rus 14.01.2017 19:54 # toffees-rus
    Опять этот курятник позорить будет англию в лч в след. сезоне

5. moskofidi 14.01.2017 19:49 # moskofidi
    пенсы - глиномесы.

6. maxvel 14.01.2017 19:49 # maxvel
    а почему канте и мозес не на кубке африки?

7. el-pistalero 14.01.2017 19:47 # el-pistalero
    #Liecestor Siti X1:
    Schmeichel, Morgan, Huth, Fuchs, Chilwell, Mendy, Drinkwater, Ndidi, Albrighton, Musa, Vardy.

#Chelski Glinomeski XI:
    Courtois; Azpilicueta, David Luiz, Cahill, Moses, Kante, Matic, Alonso; Willian, Hazard, Pedro.

Chelskibluz rotshatal

8. admob 14.01.2017 19:46 # admob
    карочи лисы седня пздц мотивированы будут, типа доказать всем, что они не зря стали чемпиками и что и ща могут играть против лучшей на данный момент команды в апл

9. sausage 14.01.2017 19:45 # sausage
    Молотки - красавцы, и дурика Пайета опустили с небес на землю, и Биг Сэму жирную жопу порвали.

10. gusto 14.01.2017 19:44 # gusto
    Это...есть тут кто из Азкабана?

11. pardew 14.01.2017 19:44 # pardew
    Главное Джи не выпускать, а то на красную как всегда наиграет и оставит вдесетяром.

12. datore1den 14.01.2017 19:40 # datore1den
    Санчес чуть ли не Месси себя считает,бесит ска

13. skychnie-oboi 14.01.2017 19:40 # skychnie-oboi
    Писдаа... завтра Скум надо кровь из носу обыгрывать - иначе откатимся сразу за борьбу на Кубок Венгера.

14. pardew 14.01.2017 19:39 # pardew
    Наш воспитанник показывает Ибрам, Мкчкарянам как нужно бить ножницами с развороту.

15. el-pistalero 14.01.2017 19:39 # el-pistalero