21-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Антонио Конте и Диего Коста В субботу 14 января восемью поединками стартует 21-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.



ТОТТЕНХЭМ — ВЕСТ БРОМВИЧ 15:30 Онлайн-трансляция

Бен Фостер и Деле Алли "Тоттенхэм" неудержим в последние недели — шесть побед кряду с учетом всех соревнований, в том числе над лидирующим в Премьер-Лиге "Челси". Однако "шпорам" нужно проявить осторожность, ведь в прошлом сезоне именно осечка против "Вест Бромвича" фактически лишила команду Маурисио Почеттино шансов на титул. Пять из семи последних встреч этих соперников в рамках чемпионата завершились вничью.

Единственной потерей "Тоттенхэма" остается Эрик Ламела.

Защитник "Вест Бромвича" Джонни Эванс отсутствует с травмой икроножной мышцы. Крис Брант и Джонатан Леко под вопросом.

ВЕСТ ХЭМ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00

В поисках своей первой победы на посту главного тренера "Кристал Пэлас" Сэм Эллардайс совершит выезд к своей бывшей команде. Большой Сэм, наверняка, надеется воспользоваться той нездоровой обстановкой, что сложилась в "Вест Хэме" в результате забастовки Димитри Пайе. Если "орлам" будет сопутствовать успех, "молотобойцы" вновь окажутся втянуты в борьбу за выживание. "Вест Хэм" ни разу не обыграл "Пэлас" дома в четырех последних встречах в рамках чемпионата.

"Вест Хэм" будет лишен Димитри Пайе, но Джеймс Коллинс и Сэм Байрам уже вернулись в строй. Мичейл Антонио под вопросом.

Нападающий "Кристал Пэлас" Кристиан Бентеке оправился после ушиба плеча. Уилфрид Заха и Бакари Сако на Кубке Африки.

УОТФОРД — МИДЛСБРО 18:00

Всего одно очко в пяти последних матчах сильно пошатнуло позиции наставника "Уотфорда" Вальтера Маццарри. Если он быстро не исправит ситуацию, то рискует лишиться работы вслед за некоторыми своими коллегами из других клубов Премьер-Лиги. "Мидлсбро" в случае победы сможет поспособствовать этому, заодно догнав своего соперника по очкам. В шести последних встречах команд "шершни" не потерпели ни одного поражения.

К дебюту за "Уотфорд" готов арендованный у "Эвертона" полузащитник Том Клеверли. Эурельо Гомес, Хосе Холебас, Хуан Суньига, Валон Бехрами и Стефана Окака решили свои проблемы со здоровьем.

К трехматчевой дисквалификации приступает защитник "Мидлсбро" Даниэль Айала. Виктор Вальдес и Виктор Фишер оправились после болячек, но Антонио Барраган и Гастон Рамирес все еще травмированы. Надеется дебютировать за свой новый клуб Руди Гестед.

СУОНСИ — АРСЕНАЛ 18:00 Онлайн-трансляция

Эшли Уильямс Если "Арсенал" всерьез надеется догнать "Челси", то никакой другой результат, кроме победы, лондонцев не устроит. Проблема для "канониров" заключается в том, что их соперник будет воодушевлен приходом нового тренера — Пол Клемент дебютирует в Премьер-Лиге в качестве рулевого "Суонси". К тому же, "лебеди" выиграли три из пяти последних матчей против "Арсенала".

Защитник "Суонси" Нил Тэйлор сломал скулу на тренировке. Купленный у ПСВ Лусиано Нарсинх еще не восстановился после травмы икроножной мышцы.

После трех матчей отсутствия возвращается полузащитник "Арсенала" Месут Озил. Эктор Беллерин и Франсис Кокелен пополнили список потерь, в котором уже находятся Пер Мертезакер, Киран Гиббс, Мохамед Эльнени, Санти Касорла и Тео Уолкотт.

САНДЕРЛЕНД — СТОУК 18:00

После невыразительного начала сезона тренер "Стоука" Марк Хьюз несколько стабилизирован ситуацию, но отлично понимает, что этого недостаточно — особенно после разочаровывающего вылета из Кубка Англии от "Вулверхэмптона" на прошлой неделе. Ведущий борьбу за выживание "Сандерленд" постарается доставить максимум проблем сопернику, которому он ни разу не проиграл дома в рамках Премьер-Лиги — шесть побед и две ничьих.

Лазарет "Сандерленда" покинули Билли Джонс и Виктор Аничебе. Ламин Коне, Дидье Ндонг и Вахби Хазри уехали на Кубок Африки.

Нападающий "Стоука" Джонатан Уолтерс готовится к операции на колене. Мару Муньеса и Фил Бардсли тренировались всю неделю и могут сыграть в субботу. Рамадан Собхи, Вильфрид Бони и Маме Бирам Диуф на Кубке Африки.

ХАЛЛ — БОРНМУТ 18:00

Это будет дебют новоиспеченного наставника "Халла" Марку Силвы в Премьер-Лиге. Амбициозный португалец не побоялся принять команду, которую большинство называет главным претендентом на вылет. С помощью своих новичков "тигры" постараются преодолеть сопротивление "Борнмута", комфортно расположившегося в середине таблицы. Когда соперники встречались первый раз в рамках Премьер-Лиги в октябре, "вишенки" уверенно победили 6:1.

Накануне "Халл" получил усиление в лице купленного Эвандро и арендованного Умара Ниассе. Кертис Дэвис, Майкл Доусон, Джош Таймон и Джек Ливермор снова в строю.

"Борнмут" снова может рассчитывать на Райана Фрэйзера, оправившегося после травмы икроножной мышцы. Капитан Саймон Фрэнсис по-прежнему дисквалифицирован. Натан Аке досрочно вернулся в "Челси", а Макс Градель сейчас на Кубке Африки.

БЕРНЛИ — САУТГЕМПТОН 18:00

Только "Челси" и "Тоттенхэм" в этом сезоне Премьер-Лиги одержали побед дома больше, чем "Бернли". "Бордовые" дома и на выезде — две совершенно разных команды, поэтому в субботу "Саутгемптону" придется несладко. "Святые" проиграли все три последних матча в Премьер-Лиге, но неплохо выступили в Кубке Лиги, минимально одолев "Ливерпуль" в середине недели. Обе предыдущих встречи команд завершились победами "святых".

"Бернли", вероятно, побережет Скотта Арфилда и Йоханна Берг Гудмундссона. Джордж Бойд и Джон Фланаган залечили небольшие болячки.

Полузащитнику "Саутгемптона" Стивену Дэвису предстоит фитнес-тест. Жозе Фонте по-прежнему отстранен от матчей команды.

ЛЕСТЕР — ЧЕЛСИ 20:30 Онлайн-трансляция

Настоящей бомбой в преддверии этого матча стало известие о разногласиях нападающего "Челси" и лучшего бомбардира этого сезона Премьер-Лиги Диего Косты со своим тренером Антонио Конте. Остается посмотреть, как этот конфликт скажется на атмосфере в команде, которая в прошлом туре потерпела свое первое поражение с августа. Правда, "Лестер" выиграл только одну из девяти последних встреч с "синими" в рамках чемпионата, а девятой, победной, стал заключительный матч Жозе Моуриньо у руля лондонского клуба.

Снова готов играть за "Лестер" нападающий Джейми Варди, отбывший дисквалификацию. Леонардо Ульоа травмирован. Даниэль Амарти, Рияд Махрез и Ислам Слимани на Кубке Африки.

"Челси" предстоит решить, кем заменить Диего Косту в нападении. Натан Аке возвращен из аренды и может заменить в заявке дисквалифицированного Джона Терри.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 14.01.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 16054

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pardew 14.01.2017 19:36 # pardew
    Наш воспитанник показывает Ибрам, Мкчкарянам как нужно бить ножницами с развороту.

    (ответить)

  2. vasya-mu 14.01.2017 17:22 # vasya-mu
    Куры разошлись вон чаво

    (ответить)

  3. j-silver 14.01.2017 17:21 # j-silver
    Продавать косту в китай за 120-140 млн и покупать кейна за 40. Профит всем. У пенсiв топнап, кейну даже переезжать не придется + повышение зп и титул эйпиэл в перспективе

    (ответить)

  4. evrointegrant 14.01.2017 17:21 # evrointegrant
    ИПАТЬ ОРУ МАКОУЛИ -3 В ФФ И -4 ЗА ТРЕТИЙ ТРАНСФЕР.
    ИТОГО -7. ЗБС.

    (ответить)

  5. pardew 14.01.2017 17:20 # pardew
    Абраша, продай Косту в Китай и купи Кэйна.
    Вместе с Алли

    (ответить)

  6. shmit 14.01.2017 17:19 # shmit
    максвел реинкорнация исфана на фупле?

    (ответить)

  7. evrointegrant 14.01.2017 17:16 # evrointegrant
    Любому нормальному человеку понятно, что Кейн всего лишь очередная трехсезонка.

    (ответить)

  8. farot 14.01.2017 17:15 # farot
    норм я на волне слухов заменил в фф Косту на Кейна и сделал его кэпом

    (ответить)

  9. samurai8888 14.01.2017 17:14 # samurai8888
    петухи последний раз во время карибского кризиса становились чемпионами..сейчас тоже посути кризис ,неужели станут чемпионами?

    (ответить)

  10. maxvel 14.01.2017 17:13 # maxvel
    Помню как пару туров назад мю такой сильный ттх как детей укатали. Представте силу мю

    (ответить)

  11. thor 14.01.2017 17:11 # thor
    Харри Кейн, овер 30 пойнтов в фф. Изи))

    (ответить)

  12. gusto 14.01.2017 17:09 # gusto
    Шпоры шикардосинка.

    (ответить)

  13. eriksen23 14.01.2017 17:08 # eriksen23
    хет-трик мастера.

    (ответить)

  14. j-silver 14.01.2017 17:07 # j-silver
    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) включил бывшего главного тренера киевского «Динамо» и сборной СССР Валерия Лобановского в список лучших тренеров со времени основания организации в 1954 году.
    Также УЕФА отметил заслуги Брайана Клаффа («Ноттингем Форест»), Йохана Круиффа («Аякс», «Барселона»), Висенте дель Боске («Реал», сборная Испании), Алекса Фергюсона («Манчестер Юнайтед»), Эленио Эрреры («Барселона», «Атлетико», «Интер», «Рома»), Удо Латтека («Бавария», «Барселона»), Ринуса Михелса («Аякс», «Барселона», сборная Нидерландов), Жозе Моуринью («Порту», «Челси», «Реал», «Интер», «Манчестер Юнайтед») и Арриго Сакки («Милан», сборная Италии, «Атлетико»).

    (ответить)

  15. akadam 14.01.2017 17:06 # akadam
    Кейн мастер! Приятно на игру смотреть. Настроились на чемп.

    (ответить)

  16. reams 14.01.2017 17:04 # reams
    состав Арсенала
    https://cs7066.vk.me/c635100/v635100348/fbc0/k7MIwKscC94.jpg
    Ёзиль вернулся в основу

    (ответить)

  17. eriksen23 14.01.2017 17:03 # eriksen23
    КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН ГОООООООЛЯСОООООООО

    (ответить)

  18. admob 14.01.2017 16:51 # admob
    вертонгена сломали, збс

    (ответить)

  19. gusto 14.01.2017 16:51 # gusto
    Ебать вертонген лошара

    (ответить)

  20. ocean 14.01.2017 16:50 # ocean
    Фертонген, чтоб ты сдох

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: