Раньери призывает обеспечить теплый прием Канте

Клаудио Раньери и Нголо Канте Наставник "Лестера" Клаудио Раньери призвал фанатов своего клуба обеспечить теплый прием полузащитнику Нголо Канте во время визита "Челси" на "Кинг Пауэр" в эту субботу.

В прошлом сезоне, своем дебютном в Англии, Канте сыграл ключевую роль в завоевании "лисами" чемпионского титула Премьер-Лиги. А сейчас Нголо не менее успешно выступает за "Челси", помогая своей новой команде уверенно лидировать в таблице.

25-летний француз стал единственной, но чрезвычайно весомой потерей из чемпионского состава "Лестера", однако Раньери призывает своих фанатов не держать зла на игрока во время предстоящего матча.

"Я надеюсь, наши фанаты обеспечат ему теплый прием, потому что он был нашим чемпионом. Важно помнить, что он дал нам".

"Я не удивлен, насколько хорошо у него получается в "Челси". Он очень хороший игрок. Однако я считаю, что здесь у него было больше возможностей играть хорошо, нежели в "Челси". Здесь он был в центре внимания. В "Челси" же так много чемпионов, и он просто очередной в их числе", — цитирует Раньери Sky Sports.

Летняя потеря Канте долгое время оставалась невосполненной, однако в этом месяце "Лестер" приобрел талантливого Уилфрида Ндиди, которого Раньери готов бросить в бой в субботу.

"Каждый сравнивает Ндиди и Нголо — но они совершенно разные. Канте, скорее, сравним с Нампалисом Менди. В течение двух-трех лет Ндиди значительно вырастет, мы верим в него и поэтому много заплатили за него — больше, чем за Канте. Мы верим, что он станет игроком самого, самого высокого уровня", — добавил Клаудио.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 13.01.2017 16:18 # osivori
    ничего не скажешь, прекрасный игрок, не ровня пакпа мля, покупали чтобы в штанги попадал

    (ответить)

  2. ask 13.01.2017 15:05 # ask
    Крутейший трансфер Челси и за копейки для такого игрока.

    (ответить)

  3. division 13.01.2017 14:28 # division
    Этот мелкий нигер мало того, что является лучшим опорником мира, так еще и очень прошаренный паренек. Выиграть два подряд чемпионских титула с разными командами удавалось мало кому, если вообще такое случалось в АПЛ.

    (ответить)

  4. selfish 13.01.2017 14:25 # selfish
    почему он такой черный?

    (ответить)

  5. manutd-20champ 13.01.2017 14:07 # manutd-20champ
    поцеловать его всем стадиком в жопу

    (ответить)

  6. dragonishka 13.01.2017 14:05 # dragonishka
    Теплой мочой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: