Клемент: "Челси" не обращался насчет Льоренте"

Фернандо Льоренте Рулевой "Суонси" Пол Клемент заявил, что "Челси" не выходил на контакт с его клубом относительно нападающего Фернандо Льоренте.

В последнее время ходят упорные слухи, что главный тренер "синих" Антонио Конте хочет воссоединиться с Льоренте, своим бывшим подопечным по "Ювентусу", чей опыт мог бы пригодиться лидерам Премьер-Лиги во второй половине сезона.

Также сообщалось, что взамен "Челси" может отдать "лебедям" в аренду Мичи Батшуайи, который очевидным образом нуждается в игровой практике.

Однако все это так и остается на уровне слухов, и никакого контакта между клубами нет. Более того, опыт игроков вроде Льоренте и Гульфи Сигудрссон нужен и самому Клементу.

"Фернандо очень хороший игрок, он обладает опытом игры на высочайшем уровне, и это важно для этой команды. Это всего лишь слухи, никакого контакта нет".

"Как и Льоренте, я хочу сохранить Гульфи здесь. Мы в ситуации, когда нам нужно выигрывать матчи, а чтобы иметь возможность для этого, тебе нужны твои лучшие игроки. Ты должен сохранить своих лучших игроков, а эти двое — лучшие в нашей команде", — цитирует Клемента Evening Standard.




Метки Льоренте, Суонси, Челси

Автор mihajlo   

Дата 13.01.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2907

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 13.01.2017 12:29 # gjchancel
    Конте пора уже давать Миши больше практики....Забрать бы у Вест Хема, Антонио и Пайе .

    (ответить)

  2. karnivool 13.01.2017 11:02 # karnivool
    да лучше михе давать почаще играть.
    при игре 2-0 и 3-0 сразу переходить на 2-х форвардов
    так немного практики и получит

    (ответить)

  3. danny949494 13.01.2017 10:18 # danny949494
    Не нужен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: