Кристенсен вернется в "Челси" летом

Андреас Кристенсен Перспективный защитник "Боруссии" Андреас Кристенсен вернется в "Челси" ближайшим летом, завершив двухлетний период пребывания в Менхенгладбахе.

Напомним, что Кристенсен выступает за "Боруссию" с прошлого сезона, когда согласился на переезд в клуб Бундеслиги на правах аренды. С тех пор "синие" не раз пытались вернуть Андреаса, но условия сделки регулярно выступали препятствием.

По слухам, клуб из Менхенгладбаха рассчитывал выкупить трансфер 20-летнего датчанина по окончании сезона, однако в "Челси" по-прежнему строят планы в отношении Кристенсена.

"Челси" хотел бы вернуть Андреса обратно, они пытаются сделать это на протяжении долгого времени. Но так как аренда рассчитана на два года, они ничего не могут исправить".

"Я знаю, что клуб работал над тем, чтобы вернуть его раньше срока, но Гладбах отказался. Вместо этого они хотят приобрести Андреаса, однако захочет ли "Челси" от него избавляться?"

"Прямо сейчас ситуация такова, что Андреасу придется вернуться этим летом в "Челси". Важно лишь, чтобы Андреас не прозябал на лавке, а постоянно играл. Он не вернется в "Челси", если будет сидеть на скамейке".

"Зимнее трансферное окно может определить будущее Андреаса следующим летом. Если "Челси" купит 10 центральных защитников, не будет никакого смысла оставаться там", - сообщил отец Андреаса Стэн Кристенсен Goal.




Метки Боруссия, Кристенсен, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 12.01.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 5271

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 13.01.2017 10:53 # karnivool
    терри уже на пенсию скоро уйдет, ивашка тоже. Кехилл, может сдать в любой момент, так как в прошлом сдал иванович. Что имеем. Аспи, Луиз, Зума, Кристенсен. какие 10-защей?

    Радует что Конте доверяет молодежи, через несколько лет это даст свои плоды!

    (ответить)

  2. halamadrid94 13.01.2017 07:33 # halamadrid94
    Отец его совсем свихнулся, какие нахрен 10 защей ?

    (ответить)

  3. gidro-met 12.01.2017 22:41 # gidro-met
    как раз на смену уходящим ТЕрри-Бано. Да и Кэхилла надо подвигать уже.

    (ответить)

  4. energy 12.01.2017 22:03 # energy
    Скорее всего сдадут в аренду в АПЛ для обкатки

    (ответить)

  5. mancunia-planet 12.01.2017 22:02 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: