"Кристал Пэлас" близок к покупке Шлюппа

Джеффри Шлюпп "Кристал Пэлас" находится в шаге от своего первого приобретения в зимнее трансферное окно, которым обещает стать вингер "Лестера" Джеффри Шлюпп.

Укрепление всего левого фланга является одним из приоритетов главного тренера "орлов" Сэма Эллардайса на январь. Ранее на текущей неделе в прессе появились слухи, что "Пэлас" предложил 7 миллионов фунтов "Сандерленду" за Патрика Ван Анхольта и 9 млн. фунтов "Лестеру" за Шлюппа.

Получив отказ на первое предложение по Джеффри, Эллардайс предпринял вторую попытку. И сейчас, сообщает The Telegraph, "Пэлас" практически согласовал приобретение 24-летнего ганца за 12 млн. фунтов.

"Я говорил с ним, он говорил с клубом. Конечно, он не рад, что не играет. Он великолепный человек, великолепный игрок, и я сказал, что он может уйти, если хочет. Но также это зависит от денег. Если поступит правильное предложение, он может уйти. Он сказал нам, что хочет уйти, и это нормально. Некоторые клубы заинтересованы в нем", — сообщил наставник "Лестера" Клаудио Раньери.

Добавим, что Шлюпп находится в системе "Лестера" с 13-летнего возраста. За первую команду он дебютировал в марте 2011, но в этом сезоне отметился лишь одним появлением с первых минут в рамках Премьер-Лиги.




Метки Кристал Пэлас, Лестер, Шлюпп

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2666

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kingoflondon 12.01.2017 21:37 # kingoflondon
    Нигер без тени.

    (ответить)

  2. reeker 12.01.2017 21:02 # reeker
    Дожились.Теперь за какого-то днаря 12 миллионов платят.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: