"Фенербахче" исключает продажу Кьяера в "Челси"

Симон Кьяер "Фенербахче" официально опроверг слухи, сватающие защитника Симона Кьяера в "Челси". Игрок сборной Дании не покинет Стамбул в январе.

На текущей неделе издание Gazzetta dello Sport сообщило, что итальянский наставник "синих" Антонио Конте готовится предложить 16 миллионов фунтов за Кьяера, который до своего перехода в "Фенербахче" летом 2015 успел поиграть за "Вольфсбург", "Рому" и "Лилль".

Столь интенсивные слухи в прессе заставили турецкий клуб отреагировать и выпустить заявление, согласно которому Кьяер никуда не уйдет в это трансферное окно.

"За последнее время было несколько ложных сообщений о том, что "Челси" сделал предложение насчет нашего датского игрока Симона Кьяера. "Фенербахче" не получал никаких предложений насчет Кьяера, и любые предположения о возможном трансфере являются ложными. Кьяер является счастливым и успешным членом нашей команды. Мы бы хотели попросить своих фанатов игнорировать такого рода ложные сообщения, призванные дестабилизировать обстановку в нашей команде", — гласит заявление "Фенербахче".




Метки Кьяер, Фенербахче, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3028

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 12.01.2017 08:30 # halamadrid94
    А жаль , лучше всех защей Челси , кроме Аспи , Терри и Кристенсена

    (ответить)

  2. chelsea88 12.01.2017 07:37 # chelsea88
    Не нужен был.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: