"Сити" еще не завершил приобретение Жезуса

Габриэль Жезус "Манчестер Сити" не до конца оформил документы насчет трансфера нападающего Габриэля Жезуса из "Палмейраса" и пока не может задействовать бразильца в своих матчах.

Напомним, "горожане" согласовали приобретение одного из ярчайших молодых талантов Бразилии за 27 миллионов фунтов еще в предыдущее трансферное окно, позволив Жезусу остаться и завершить сезон с "Палмейрасом".

Габриэль прибыл в Манчестер в прошлом месяце и вот уже две недели тренируется с командой Хосепа Гвардиолы. Однако The Guardian утверждает, что трансфер Жезуса в "Сити" недооформлен и даже существует очень небольшой риск, что сделка может не состояться.

Однако Гвардиола надеется, что все формальности будут улажены в кратчайшее время, что позволит Жезусу отправиться с "горожанами" на воскресный выезд к "Эвертону" в рамках Премьер-Лиги.

Если уложиться до дедлайна в пятницу не удастся, то Габриэлю придется подождать возможности дебютировать за "Сити" до матча против "Тоттенхэма" на следующей неделе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. subzero111 11.01.2017 13:48 # subzero111
    Блеа,не могут завершить.Неужели тяжело взять чемодан фунтов,полететь в Бразилию,отдать деньги хозяину,посадить Жезуса в клетку,привезти на Этихад и выпустить,пускай бегает по полю,только возле углового флажка насыпать бананов. Профит

    (ответить)

  2. selfish 11.01.2017 11:26 # selfish
    Реально хочется глянуть, Интер уже зашкварился с его соотечественником Габриэлем Барбоса (сватали летом в МЮ).
    Как думаете, кого пеп купит летом из топ напов? То что будет нап и будет топ инфа сотка

    (ответить)

  3. karnivool 11.01.2017 11:14 # karnivool
    новый рубиньо для шити

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: