"Тоттенхэм" прошел "Астон Виллу" в Кубке Англии

Бен Дэвис Воскресная игровая программа Кубка Англии завершилась домашней победой "Тоттенхэма" над "Астон Виллой" со счетом 2:0.

Значительное территориальное преимущество хозяев "Уайт Харт Лэйн" не приносило им плодов, и взломать оборону упорных "вилланов" удалось лишь на 71-й минуте, когда Бен Дэвис, стоя спиной к воротам, смог откликнуться на навесную передачу Жорж-Кевина Нкуду с левого фланга — 1:0.

"Астон Вилле" нужно было рисковать, но на 80-й минуте Мусса Сиссоко ворвался в штрафную по правому краю, сделал передачу в центр на Сон Хен Мина, и тот спокойно поразил ворота, сняв все вопросы о судьбе путевки в 4-й раунд турнира — 2:0.

"Тоттенхэм" — "Астон Вилла" — 2:0 (0:0)

Голы: Дэвис 71, Сон 80.

"Тоттенхэм": Ворм, Триппьер, Картер-Викерс, Алдервейрелд (Нкуду 70), Виммер, Дэвис, Дайер, Уинкс, Сиссоко (Онома 84), Сон, Янссен (Алли 60).

"Астон Вилла": Джонстон, Хаттон, Честер, Бэйкер, Амави, Единак (Дэвис 77), Тшибола, Адома (Грин 77), Бакуна, Грилиш, Агбонлахор (Маккормак 77).

1. gidro-met 09.01.2017 15:34 # gidro-met
    Нкуду - это опасный паренек, возможно будет стоить дорого.
    Янсен всё-таки не для АПЛ
    Сон - очень забивной плзщ как и Алли.
    У шпор ну очень сильный состав, даже лавка.

2. karnivool 09.01.2017 09:07 # karnivool
    попадут дальше на ливерпуль

3. ame 09.01.2017 01:19 # ame
    хорошая победа

4. ray-black 08.01.2017 23:53 # ray-black
    Почеттино на этот раз угадал с заменами прекрасно. Вовремя убрал совершенно никакого Янссена и добавил скорости и динамики выпустив Нкуду вместо Тоби. В итоге уставшие защитники Виллы начали совершать промахи.

8. grafters 08.01.2017 20:58 # grafters
    отлично, с победой. Из основного состава играло 2 человека, ну потом еще Алли вышел, вообще замечательно получилось.