"Челси" задумывается о возвращении Аке из "Борнмута"

Натан Аке Наставник "Челси" Антонио Конте признался, что обдумывает досрочное возвращение из аренды в "Борнмуте" защитника Натана Аке.

Талантливый голландец на хорошем уровне провел прошлый сезон в аренде в "Уотфорде", но так и не нашел своего места в планах Конте на эту кампанию. Поэтому еще в конце июня Натан был отправлен в годичную командировку в "Борнмут".

Правда, эта годичная аренда предусматривает опцию досрочного прекращения в январе, и своей уверенной игрой за "вишенок" 21-летний голландец заставил "Челси" задуматься об этом варианте.

"Аке действительно хороший игрок, и сейчас он играет в каждом матче "Борнмута". Если честно, я обдумываю эту ситуацию, потому что возвращение Аке — это, вне всяких сомнений, интересная возможность для нас в это окно", — сообщил Конте в пятницу.

Меж тем, ESPN, ссылаясь на собственный источник, утверждает, что клуб со "Стэмфорд Бридж" примет решение о будущем Аке уже в этот уикенд.




Метки Аке, Борнмут, Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 5296

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 08.01.2017 12:57 # gio
    вместо Алонсо на левый фланг уйдет

    (ответить)

  2. asnural 07.01.2017 18:35 # asnural
    Еще Калаш где то ошивается...помню он знатно отыграл матч с колбасой. Джеррард не даст соврать..)))) он помнит гол Демба БА

    (ответить)

  3. mafia 07.01.2017 18:13 # mafia
    И платить не надо
    А там еще летом кристенсен возвращается
    2 потенциальных топаря за 0 евро

    (ответить)

  4. meshuggah 07.01.2017 18:05 # meshuggah
    натан "поедатель колбасных сердец" аке мы ждем тебя

    (ответить)

  5. division 07.01.2017 18:04 # division
    Бегает у меня в защите в фифа мобайл, не оч как-то он там. Хотя игру те еще неадекваты сделали. У них лучший опорник мира - Нголо Канте является обычным золотым игроком, а какой-то унылый кусок скумовского гавнеца почба - это уникальный игрок с топовыми характеристиками. Канадцы сцук никуя в футболе не шарят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: