"Арсенал" продлит контракты с Касорлой и Мертезакером

Санти Касорла и Пер Мертезакер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что его клуб продлит контракты с защитником Пером Мертезакером и полузащитником Санти Касорлой.

32-летний Касорла, находящийся в данный момент в лазарете "канониров", стал предметом интереса сразу нескольких клубов Ла Лиги. Серьезные виды на Мертезакера в свою очередь имеют "Ганновер" и "Вердер".

Однако Арсенал не собирается избавлять от ветеранов, чьи контракты с клубом истекают уже по окончании нынешнего сезона. "Канониры" воспользуются пунктом об автоматическом продлении сделки еще на один год.

"Продление контрактов с Касорлой и Мертезакером не зависит от их физической формы. У нас прописана соответствующая опция, и, думаю, мы ее активируем".

"Мы хотим сохранить их: во-первых, они обладают большим мастерством; во-вторых, они очень важны для команды с точки зрения лидерских качеств. Они идеально поддерживают баланс между опытом и молодостью", - сообщил Венгер Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ars-kaba 07.01.2017 18:51 # ars-kaba
    При всём уважение к обоим игрокам, думаю это ослабление состава. Ведь они будут держать место в команде и значит никого не купят в усиление на эти позиции. Касорле можно в Китай свалить, а Мерта надо просто отпустить в Германию.

    (ответить)

  2. moneymaker 07.01.2017 17:47 # moneymaker
    Касорла гуд

    Но нахyй этот мертвый сруб?

    (ответить)

  3. dragonishka 07.01.2017 17:25 # dragonishka
    Это как с Санчесом и Озилом, только с Касорлой и Мертезакером.

    (ответить)

  4. aliluya-nn 07.01.2017 17:25 # aliluya-nn
    Касорла ещё пригодится ..а Мертезакера оставить можно только ради того, чтобы советы молодежи давал и на КЛ

    (ответить)

  5. gav8704 07.01.2017 17:06 # gav8704
    Я первый!!!УРААА!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: