Венгер жалеет, что отпустил Уилшира

Джек Уилшир Наставник "Арсенала" Арсен Венгер признался, что жалеет о своем решении отпустить полузащитника Джека Уилшира в аренду в "Борнмут".

Прошлым летом конкуренция в центре поля у "канониров" возросла до предела, ведь Уилшир, наконец, решил свои проблемы со здоровьем, а вдобавок в команде появился новичок Гранит Джака.

Отсутствие регулярной игровой практики на старте сезона заставило Джека отправиться в аренду в "Борнмут", где он пока выглядит блестяще и делает все возможное, чтобы заслужить новый контракт с "Арсеналом".

Венгер по-прежнему считает свое решение отпустить Уилшира правильным, но травмы Франсиса Кокелена с Санти Касорлой и отъезд на Кубок Африки Мохамеда Эльнени заставляют Арсена пожалеть, что в данный момент он не может использовать Джека.

"Жалею ли я, что отпустил его? Да, Уилшир мог бы пригодиться мне сейчас. Но если бы он не играл до сих пор, то, возможно, не был бы готов играть сейчас. Ты заранее знаешь, что на определенном этапе игрок может тебе потребоваться, и иногда это выглядит несправедливо".

"Однако тебе с самого начала нужен правильный баланс в плане конкуренции, количества игроков и их шансов играть. Поэтому сегодня я по-прежнему считаю, что решение отпустить его было правильным", — цитирует Венгера Sky Sports.




Метки Арсенал, Борнмут, Венгер, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 7055

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. metropol 07.01.2017 14:43 # metropol
    блестяще в чем проявляется? играет на позиции апз, провел 17 матчей и в итоге 0 голов 1 ассист - это блестяще? причем в забивающей команде. да и привозов намного больше у него

    (ответить)

  2. dimon70 07.01.2017 13:35 # dimon70
    зато в раздевалке без дыма сигарет,Сеня дышит

    (ответить)

  3. egornegor 07.01.2017 08:10 # egornegor
    А что не так с отзывом из аренды стало, или условия сделки с Борнмутом этого не позволяют?

    (ответить)

  4. lfcfanforever 07.01.2017 08:07 # lfcfanforever
    А чего тогда контракт новый не предложит?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: