"Сити" катком прошелся по "Вест Хэму" в Кубке Англии

Джон Стоунс и Серхио Агуэро "Манчестер Сити" стартовал в Кубке Англии со сверхуверенной победы в гостях у "Вест Хэма", отправив в ворота своего соперника пять безответных мячей.

"Горожане" увереннее начали матч, имея заметное преимущество по владению мячом. Оборона "Вест Хэма" трудилась в поте лица, пытаясь остановить атакующих игроков соперника, но продержалась лишь немногим более получаса, по истечении которого Анджело Огбонна сбил в штрафной Пабло Сабалету, а Яя Туре четко реализовал назначенный пенальти — 0:1.

Вскоре "молотобойцы" ответили упущенным моментом Софиана Фегули, который играл на добивании после отраженного голкипером "Сити" Вилли Кабальеро удара Мичейла Антонио, а под занавес тайма позволили сопернику забить еще два гола.

Сперва Рахим Стерлинг с линии вратарской замкнул прострел Бакари Санья, и касанием от Ховарда Нордтвейта мяч оказался в сетке — 0:2. А затем все тот же Стерлинг обыгрался с Серхио Агуэро, ворвался в штрафную по правому краю и отдал в центр на свободного Давида Сильву — 0:3.

Во втором тайме "Сити" поспешил разбить все надежды "Вест Хэма" на камбэк. На 50-й минуте активный Стерлинг классно сыграл на левом краю штрафной, откатил на линию площадки Яя Туре, а удар ивуарийца по пути в ворота немного подправил Агуэро — 0:4.

В остатке матча "горожане" уверенно контролировали игру, ничего не позволяя "молотобойцам". А на 84-й минуте Джон Стоунс откликнулся на подачу углового Нолито и заставил мяч в пятый раз пересечь линию ворот Адриана — 0:5.

Матч получился на удивление легким для "Сити", практически тренировочным. За все 90 минут "Вест Хэм" так и не создал никакого дискомфорта для соперника, потерпев позорное поражение.

"Вест Хэм" — "Манчестер Сити" — 0:5 (0:3)

Голы: Туре 33 (пен), Нордтвейт 41 (авт), Сильва 43, Агуэро 50, Стоунс 84.

"Вест Хэм": Адриан, Крессуэлл, Рид, Нордтвейт, Огбонна, Антонио (Флетчер 72), Фернандеш, Обианг, Лансини (Нобл 58), Фегули, Кэрролл (Пайе 58).

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Коларов, Отаменди, Клиши, Сабалета, Туре (Дельф 78), Де Брюйне (Гарсия 68), Сильва (Нолито 58), Стерлинг, Агуэро.

1. mufc1994 07.01.2017 10:14 # mufc1994
    Сережка Лазарев норм поёт

2. mancunia-planet 07.01.2017 03:52 # mancunia-planet
    Официально. Вице-президент США - Пенс.

3. mancunia-planet 07.01.2017 03:45 # mancunia-planet
    Молотки совсем не молотки, так безвольно отдать матч надо умудриться...Походу Биличу скоро давай досвиданья скажут и то задержался

4. xah 07.01.2017 03:25 # xah
    Бессонница . Эх ребятки

Подумываю , купить ли мне Туринабол.....хочу 4 кг мяса....

Вот лежу и думаю , время 6.30 утра

5. melwood-lfc 07.01.2017 02:44 # melwood-lfc
    грит вчера норм зафейлил
    говорит, "поехал к телке"
    а сам с компуктера сидел в вк)

6. madchester 07.01.2017 02:39 # madchester
    Ой ну Вест Хэм не показатель,радоваться сильно не нужно.Лучше Эвертон обыграйте в следующем туре.

10. luckymen 07.01.2017 02:05 # luckymen
    кубок Англии возьмут а Челси чемпик, единственых 2 нормальных клуба не останутся без трофея, а какому то ливеру достанется КАЛ, если не лоханутся по привычке в финале

11. nyr 07.01.2017 02:04 # nyr