Лорис Кариус вернется в ворота "Ливерпуля" на кубковый матч

Лорис Кариус Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус получит шанс реабилитироваться в воскресном матче 3-го раунда Кубка Англии против "Плимута".

Напомним, Кариус пропустил начало этого сезона из-за травмы руки, но как только приобретенный прошлым летом у "Майнца" голкипер восстановился, главный тренер "красных" Юрген Клопп немедленно поставил его в ворота.

Правда, удержать свое место в стартовом составе Лорис не смог. После ужасных матчей против "Борнмута" и "Вест Хэма" Клопп был вынужден убрать соотечественника на лавку, вновь доверившись Симону Миньоле.

С тех пор Миньоле не дает особых поводов для критики, сыграв пять матчей в Премьер-Лиге и трижды оставив свои "сухими", однако Клопп сохраняет веру в Кариуса, и тот получит свой шанс в воскресенье.

"Это большой шанс для него. Он тренируется выдающимся образом, и это приятно видеть. Мы не можем игнорировать давление, мы должны справляться с ним. Мы справились с давлением, произведя замену голкипера. Уверен, Лорис извлечет пользу из этого шага назад — или шага в сторону. Это было хорошо для него".

"После возвращения Симон выдающимся образом делает свою работу, потому что Лорис заставил тренироваться его на высочайшем уровне. Они оба очень хорошие голкиперы", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ameli 07.01.2017 02:11 # ameli
    Ливерпуль не станет чемпионом в этом сезоне только лишь по причине отсутствия качественного вратаря. Здесь не нужно быть супер экспертом .
    .... но я хотел бы ошибиться и буду надеятся что мне заделают подарок на 35

    (ответить)

  2. dimon70 06.01.2017 20:56 # dimon70
    ну если и здесь накосячит,тогда не знаю,куда его.уборка улиц-песчаный карьер-мясокомбинат

    (ответить)

  3. liverfun 06.01.2017 18:48 # liverfun
    правильно клопп поступает, ему полезно было на лавке посидеть после ебаной игры против борнмута. может сейчас в кубках себя проявит, хотя там соперники не ахти какие

    (ответить)

  4. akadam 06.01.2017 18:39 # akadam
    Приятель Бибера обречен.

    (ответить)

  5. girasimus 06.01.2017 18:15 # girasimus
    Скорее всего для отработки контракта, для галочки.
    Клопп льстит по отношению обоих. Ну что поделать, приходиться лепить состав из того что есть.

    (ответить)

  6. mane 06.01.2017 18:11 # mane
    пока что телка инстаграмная. а там посмотрим может вырасти чо толковое

    (ответить)

  7. melwood-lfc 06.01.2017 18:05 # melwood-lfc
    еееее
    а то тупость мигнолета надоела
    + бесит, шо каждый дефолтный простенький удар в створ ворот мигнолета, который он отражал, сосовсеры оргазмировали сразу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: